Цена кухни с фото: Куда здесь потратили 1 736 000 ₽

[ad_1]

Мария Майер
На что потратились: на немецкую кухню Nobillia, функциональную бытовую технику (заказчица очень любит готовить) и текстурный реалистичный керамогранит Paradyz BAIMA.

«Хозяйка была готова вложиться в качественную кухню и бытовую технику, так как очень любит готовить и много времени проводит на кухне. Она хотела, чтобы это помещение выглядело безукоризненно, а мебель и техника прослужили долго, несмотря на частное использование. Так, она заказала духовку с функцией пароварки, которая обошлась в 100 тысяч, и встраиваемый холодильник Whirlpool — он стоил порядка 70 тысяч. Немецкий бренд кухни тоже был выбран именно за качество дизайна, фурнитуры, фасадов, сборки. По текстуре фасады напоминают дерево и камень (отличить трудно!), они очень приятны на ощупь. В итоге акцентом в помещении выступают природные материалы — дерево и камень, а также темный, глубокий цвет стен и необычной красоты керамогранит», — объясняет автор проекта Мария Майер.

———————————————

ВАША ОЧЕРЕДЬ…
Среди наших читателей много практикующих дизайнеров и архитекторов. Если вы готовы опубликовать подробную смету и ответить на вопросы редакции — присылайте ссылку на проект на RuEditors@houzz.com

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + одиннадцать =