очень красивая квартира для бизнесвумен и экстремала — INMYROOM

[ad_1]

В этой квартире есть что взять на заметку — ведь Марии Полянской нужно было не только уместить все необходимое, но и отразить в интерьере красоту хозяйки и экстремальные увлечения хозяина, а еще сделать квартиру максимально комфортной для проживания двух детей — 5 и 12 лет.

Тенденция «подружить» роскошь и функционал коснулась даже кухонной мойки из нержавеющей стали — она не только стильная, но и удобная — BLANCO ANDANO. Так же как и смеситель BLANCO FONTAS II — у него два излива для водопроводной и фильтрованной воды. Очень современное и практичное решение.

Если вы в поиске жилья и выбираете между новостройкой и вторичкой, не стоит полагаться только на мнение риелтора или на свое собственное. У Сбербанка есть удобное приложение и сайт ДомКлик, в котором можно не только узнать цену будущего жилья и рассчитать самую выгодную ставку по ипотеке, но и получить данные по планировке квартиры, инфраструктуре района и даже управляющей компании своего будущего дома, а также подготовить все документы к сделке.

А чтобы не переживать за новенький ремонт, у Сбербанк Страхование есть выгодная и недорогая страховка, причем не только вашей квартиры или дома, но и вашей ответственности перед соседями. Ехать никуда не нужно, все оформляется онлайн на сайте www.sberbankins.ru или через мобильное приложение Сбербанк онлайн.

Если вы хотите стать героем нашей рубрики INMYROOM TV, пишите на wow@inmyroom.ru c пометкой «Герой INMYROOM». И подписывайтесь на наш канал на YouTube, чтобы ничего не пропустить!

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + девятнадцать =