ДВЕРИ ИЗ ДУБА, ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ

[ad_1]

Интерьер из массива — что может быть уютнее, благороднее и надежнее! Мебель, двери и другие изделия из натурального дерева от «Массив Стиль» лишний раз доказывают это незыблемое правило. Мы рады предложить следующее решение обустройства вашего жилища.

Классическая белоснежная кухня из массива ореха с нежной резьбой – это заветная мечта любой хозяюшки. Несмотря на воздушность фасадов, кухня очень функциональна и удобна. Она имеет угловое исполнение и по всей длине оборудована столешницей с блестящей эмалированной поверхностью. Многочисленные ящики, открытые полки и навесной шкаф с прозрачными стеклянными дверцами позволят удобно и красиво разместить кухонные аксессуары.

Удобной зоной для приготовления пищи, хранения мелочей и в то же время оригинальным дизайнерским элементом является остров кухни. Вытяжка, спрятанная под декоративным порталом, нарочито не акцентирована для сохранения невесомости конструкции. Разбавляет стихию белого большой кухонный шкаф насыщенного коричневого цвета с отделениями для бытовой техники. Таким образом, кухня являет собой сплав традиции и современных модных тенденций. Не менее респектабельно выглядит мебель и для других комнат. Для спальной комнаты это надежная кровать с фигурной спинкой из натуральной древесины шоколадного цвета. Приятный контраст ей составляет белый вместительный платяной шкаф с изящной резьбой. Вы можете заказать у нас шкаф абсолютно любой конфигурации, конструкции и цвета.

Аристократический стиль и межкомнатные двери

Очень дорого и аристократично выглядит интерьер спальной комнаты, полностью отделанный деревом в искусном исполнении наших мастеров. Стеновые панели, потолочные арки, кровать и прикроватные тумбочки из массива наполнят вашу спальню светом, естественным теплом и уникальным древесным ароматом. Межкомнатные двери «Белый дуб» изящно дополняют оформление комнаты, надежно защищая ее от посторонних звуков.
Столовая комната, обставленная мебелью от нашей компании, будет выглядеть по-королевски! Витрины для посуды, овальный стол с замысловатыми орнаментами, изящная консоль из массива – в такой обстановке ваша семья будет обедать с огромным удовольствием.

Входная дверь с порталом и дверь из массива

Для любителей комфортного просмотра ТВ у нас есть практичная тумба под телевизор. Невероятно эффектно смотрится шкаф ТВ с отделениями для техники, полками, ящиками и даже с импровизированным столом.
Мебель для кабинета, библиотеки – журнальные столики, стеллажи для книг, шкафы – нам есть, чем удивить даже самого требовательного клиента, который ценит практичность и душевность вещей.
Функционально разделить пространство дома и оригинально украсить его помогут белые двери из массива дуба и арки. У нас есть самые разные варианты дверей для всех типов помещений: входная дверь с порталом, межкомнатные двери из белого дуба, глухие или со стеклом, арочные порталы.
Ну и напоследок, не забудьте об украшении такого важного элемента интерьера как лестница из дерева. Ступени, подступёнки, ограждение, столбы, балясины из массива ольхи сделают ее внешний вид просто сногсшибательным!

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − шесть =