Льготная ипотека на квартиры в готовых жилых комплексах от РСТИ

[ad_1]

До конца июня покупатели квартир в жилых комплексах «Петр Великий» и «Два ангела» от холдинга «РСТИ» (Росстройинвест) смогут оформить ипотеку со сниженной ставкой от банка ВТБ.

Согласно условиям акции, ставка в размере 0,5% действует в течение 12 месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования. Ставка 0,5% обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика.

 

По истечении 12 месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 6,5% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования). Минимальный первоначальный взнос по программе – 20%, сумма кредита не должна превышать 8 млн рублей, срок – от 1 до 30 лет.  С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка ВТБ. 

Покупатели двухкомнатных квартир в жилых комплексах «Петр Великий» и «Два ангела» в июне могут воспользоваться другой акцией – получить скидку 300 000 рублей. Эта скидка не суммируется с акцией по льготной ипотеке. 

Жилые комплексы «Два ангела» и «Петр Великий» были сданы в эксплуатацию в декабре прошлого года, основная выдача ключей уже завершена. В продаже остались последние квартиры. 

«Два ангела» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный недалеко от станции метро «Новочеркасская», рядом с рекой Охтой и Малоохтинским парком. Комплекс состоит из двух домов высотой 15 этажей каждый. В проекте 280 квартир общей площадью 16,7 тысяч кв. м. На первых этажах расположены коммерческие помещения, есть подземный отапливаемый паркинг. Для жильцов предусмотрен благоустроенный двор, закрытый от машин. 

«Петр Великий» — жилой комплекс комфорт-класса высотой 32 этажа, расположенный . В проекте 433 квартиры общей площадью 17,3 тысяч кв. м. На первом этаже расположены коммерческие помещения, на придомовой территории есть площадки для отдыха взрослых и детей. Дом находится на излучине Невы, поэтому из большинства квартир открывается живописный вид на реку, мосты и лесопарковую зону.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − двенадцать =