Септик под ключ. Как выкопать септик под ключ своими руками?

[ad_1]

септик под ключСептик под ключ.

Строительство септик под ключ из бетонных колец – отличный вариант для подвижных грунтов. Как выкопать септик под ключ своими руками  такого типа? Под резервуары готовят котлован.

На дно опускают большую круглую железобетонную плиту. Ее диаметр должен быть достаточным. Чтобы полностью закрыть дно будущего очистного сооружения.

После этого поочередно опускают бетонные кольца.Кольца устанавливают друг на друга, скрепляя цементным раствором. Чтобы конструкция не разрушилась при подвижках грунта. Места ввода/вывода канализационных труб тоже заделывают раствором. Когда он затвердеет и наберет прочность, можно производить обратную засыпку.

Установка септика на даче, цена и варианты.

Дачный участок давно перестал быть местом приложения усилий для выращивания овощей . Сегодня большинство людей стремится использовать эту территорию для отдыха на природе. И если уж и трудится – то умеренно.

Отдых предполагает создание комфортных условий, и тут уже не обойтись без привычных благ цивилизации. Давно прошли те времена, когда выезд на дачу предполагал целые выходные. А то и недели, месяцы без возможности нормально помыться и вымыть посуду, постирать вещи.

Ведь теперь создать собственную автономную систему водоснабжения *септик под ключ* не составляет никакого труда. И наши специалисты делают ее от колодца всего за пару дней. Однако такой подход должен предполагать и еще одну важную меру. Такую как установка септика на дачном участке, по-другому просто нельзя. Сброс вод без очистки повлечет проблемы с СЭС, которые едва ли кому-то нужны.

Какой септик выбрать?

При выборе такого оборудования для коттеджа, где люди будут жить круглый год, все становится примерно понятным. Нужно надежное сооружение, рассчитанное на долгий срок активной эксплуатации, на котором не стоит экономить.

Наши специалисты могут за считанные дни рассчитать и создать его. При этом цена септика под ключ будет вполне разумной и доступной.

Наши системы не требуют постоянного контроля. Их достаточно чистить раз в два года. А профессионализм на первых этапах планирования и расчета позволяет создать систему, которая будет работать безотказно. Мы используем только качественные материалы и современные технологии.

Что же касается дач – учитывая стоимость септика под ключ. Которая при нашем выполнении оказывается доступной. Вполне можно заказать и точно такую же систему. Ведь ее хватит очень и очень надолго.

Именно подобный подход оказывается оптимальным. Ведь бетонный септик служит десятилетиями, не создает никаких хлопот. Альтернативами могут быть пластиковые конструкции, которые не всегда оказываются в нужной мере надежными. А также самодельные решения вплоть до септиков из старых шин. Низкая эффективность которых оказывается вполне закономерной.

Помимо расчета и установки системы мы берем на себя все хлопоты по ее согласованию. Что исключит любые проблемы с надзорными органами. Наличие септика  позволит вас с комфортом пользоваться всеми благами цивилизации. И в частности, водоснабжением, без риска загрязнения окружающей среды или распространения бактериального заражения, без неприятных запахов и прочих проблем.

Нажмите, чтобы перейти на звонок  89096832893

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =