Как ведутся работы по благоустройству Городского парка Ивантеевки

[ad_1]

Министр благоустройства МО Михаил Хайкин совместно с главой г.о. Ивантеевка Максимом Красноцветовым проверили ход работ по благоустройству Городского парка.

 «После выполнения всех намеченных целей и задач, парк заметно преобразится: будут установлены игровые площадки, входная группа, появятся зоны спокойного и активного отдыха. Береговая зона также будет благоустроена», — рассказал министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.

В этом году в парке появится новое освещение, дорожно-тропиночная сеть, велосипедная дорожка, проведут устройство газона. Слева от входа в парк для детей планируется размещение игровой площадки для изучения правил дорожного движения. В центральной части парка будет организована площадь для проведения мероприятий. Благоустройство затронет и береговую зону: здесь появится набережная из деревянного настила, а недалеко от набережной разместится детская игровая площадка.

Кроме того, на территории планируется установка видеонаблюдения, системы WiFi и элементов навигации.

В настоящее время в парке ведутся работы по подготовке основания дорожно-тропиночной сети, укладке бетонного основания на центральной площади, устройству уличного освещения, а также монтируется входная группа.

Напомним, реконструкция парка началась в 2017 году. Была установлена детская площадка, парковая мебель, обустроены тротуары из плитки. В прошлом году были установлены теннисные и шахматные столы, новые малые архитектурные формы.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =