Двери Profildoors цвета и фактуры

[ad_1]

Двери — главная составляющая интерьера

Интерьер помещения — важная составляющая, к выбору которой следует отнестись предельно внимательно. Оптимально подобранная расцветка в гармонии с остальными деталями интерьера — залог комфортной и уютной обстановки в доме. Большое значение имеет дверь, которая должна быть правильно подобрана. Это первый момент, на который падает взор посетителя при входе в помещение, жилое, офисное или любое другое помещение.

На нашем сайте предлагаются экологически безопасный и чистый товар, с покрытием экошпон. Почему стоит выбрать именно наши двери? Потому, что это беспроигрышный вариант, ведь вся продукция изготавливается из ценных пород хвойных деревьев с последующей обработкой и облицовкой специальными материалами. Полипропиленовая пленка, покрывающая древесину, немецкого производства, долговечна и устойчива к внешним раздражителям.

Все двери представлены широким ассортиментом на любой вкус и кошелек, где каждый сможет подобрать идеальный вариант для себя.

Серия дверей STP и ее преимущества:

Двери цвета серии STP — это актуальные и необычные расцветки, способны внести изюминку в любой интерьер помещения. Данная серия представлена четырьмя оттенками:

  •  pine white glossy;
  •  pine red glossy;
  •  pine manhattan grey;
  •  pine black glossy.

 

profildoors pine white glossyДвери этой серии входят в коллекцию, исполненную в новом эксклюзивном стиле с актуальным покрытием. Главной чертой pine white glossy является его глубокая «брашированная» структура с глянцевой лаковой поверхностью. Также в этом оттенке есть возможность заказать вариант однотонного матового покрытия. Модельный ряд представлен минималистическим стилем дверей.

 

 

pine red glossyPine red glossy — необычный оттенок насыщенного красного цвета, смотрится достойно и богато. Дополнение в каждом интерьере — правильно подобранная дверь, сочетающаяся с обстановкой помещения в целом. Она должна обладать основными преимуществами, такими как: пожаростойкость, большой вес, устойчивость к повреждениям и деформациям. Двери обязательно должны быть выполнены из качественного материала, отвечающего всем характеристикам, указанным выше.

 

 

Pine manhattan grey

Pine manhattan grey — грациозный металлический оттенок, глубокого серого цвета, подчеркивающий красоту интерьера помещения.

Все типы дверей, изготовленных из экошпона, имеют различные цветовые вариации, что дает возможность подобрать именно ту модель и расцветку, о которой мечталось. Это очень весомый аргумент в пользу дверей такого вида.

 

Pine black glossy

Pine black glossy — насыщенный черный оттенок, максимально подчеркивающий контрастность комнаты, создающий четкое разграничение между деталями интерьера.

 

 

 

Планируя ремонт, каждый владелец просчитывает, как же лучше всего грамотно и в то же время красиво обустроить помещение. В этом вопросе двери имеют очень важное значение, так как они способны дополнить и завершить целостность образа комнаты. Не удивительно, что такой детали придают важное значение. Дополняющая черта стиля интерьера — красивая и функциональная дверь — выгодно подчеркнет стиль и красоту помещения, став последним штрихом в наведении гармонии. Помимо этого, необходимо, чтобы все остальные составляющие интерьера (обои, столы, шкафы и другие детали) удачно сочетались и гармонировали между собой по контрасту.

Широкий ассортимент цветов и вариаций оттенков позволяет выбрать индивидуальный, запавший в душу вариант, дать волю фантазии покупателя с целью воплощения самых смелых дизайнерских решений. Модели серии STP хороши еще и тем, что представлены в различных оттенках и цветах. Производитель позаботился не только об эксклюзивной технологии производства, но и принял во внимание пожелания цветовой вариации моделей.

 

Двери Profil Doors из серии XN, что нового?

Серия дверей XN представлена основными оттенками:

  • stoun;
  • manhetten;
  • dark braun;
  • monblan;
  • грувд;
  • салинас светлый. 

Каждый владелец помещения может экспериментировать, подбирая наиболее удачный, по его мнению, оттенок для обустройства внешнего вида квартиры, офиса предприятия или другого помещения. Серия дверных моделей XN имеет несколько интересных вариаций оттенков, которые стоит рассмотреть повнимательнее.

 

profil doors xn

Самый распространенный оттенок «monblan» представляет собой самый светлый оттенок серого цвета, нежный и приятный для восприятия. Второй оттенок «stoun» из серии XN — в переводе «камень», что соответствует оттенку серого тона средней насыщенности. Более темный тон «грувд» привлекает внимание своей необычной вариацией, сочетающий в себе минимализм с богатой текстурой.

Самый темный вариант из линейки данных цветов принадлежит «dark braun», который выгодно контрастирует с остальными деталями интерьера, разграничивая зоны и выгодно подчеркивая их. Тон «manhetten» — это оттенок из серых цветов, непохожих на остальные тона данной серии, в нем есть своя изюминка, который отлично впишется в дизайн каждого помещения. Приятный цвет, немного напоминающий матовость, привлекает взор своей простотой и при этом имеет шикарный вид. «Салинас светлый» самый светлый оттенок коричневого в линейке дверей серии XN. Этот тон выгодно подчеркнет атмосферу помещения. Светло-коричневый оттенок порадует ценителей прекрасного и утонченных эстетов.

Главным достоинством древесины этой серии является необычное сияние и необыкновенные переливающиеся блики при попадании солнечного света. Однотонная древесина как будто оживает, приобретая дополнительные отливы. Двери такого типа отлично впишутся в дизайн гостиной, спальни или детской комнаты. Цветовые решения линейки XN приковывают взгляд и манят теплотой. Все представленные оттенки являются классическим решением для любителей необычных цветов.

Серия XN — коллекция дверей со специальным полипропиленовым покрытием с актуальной эксклюзивной текстурой, напоминающей срез настоящего дуба. Покрытие изделия разработано немецкой компанией специально для фабрики Профиль дорс. Ряд моделей представлен в классическом и современном исполнении.

Двери представленной линейки выполнены из высококачественного бруса с однородной структурой и устойчивостью к деформации. Конструкция стоевых уплотнена дополнительно МДФ, что повышает функциональность изделий. Торцы у дверей не имею кромки. Пленка, которой покрыты все изделия, представляет собой многослойное покрытие схожее с поверхностью ценных пород деревьев. Производственная технология позволяет применение таких типов дверей из экошпона во влажных и не отапливаемых комнатах.

Серия ZN и ее преимущества

profil doors gruvdДанная серия представлена оттенком «грувд» — темный, придающий презентабельность помещению, добавляя нотки богатства и изысканности. Теплая гамма создает необыкновенный комфорт и стиль в интерьере каждого помещения. Классика цветового жанра является оптимальным решением для тех, кто привык не к экзотике. Такой оттенок привычен для восприятия взором, не создавая резкого контраста с другими цветами в комнате.

Одним из достоинств дверей этой марки является отличная звукоизоляция, что делает ее лидером среди продаж. Уникальность технологии создания позволяет изготовить материал, который притупляет резкие звуки, придавая комфорта и уюта обитателям. Двери тона «грувд» визуально увеличивают и расширяют комнату, придавая особый шарм и дополнительный свет. Помещение с такой дверью выглядит солнечным, в нем много света и позитива.

Этот строгий и в то же время теплый оттенок с легкими переливами на свету добавят нотки игривости интерьеру. Мебель, идеально подобранная в сочетании с цветом дверей, демонстрирует отличный вкус владельца дома. Дверь дополняет облик комнаты, делая ее еще более уютной и по-домашнему теплой. Такой цвет символизирует достаток хозяина, тепло домашнего очага, стабильность и утонченность.

Основа двери линейки ZN сделано по типу «сендвич»-конструкции, включающую массив хвойных пород дерева и МДФ. Такой вид позволяет сохранить изделия от вредного воздействия влаги или перепадов температуры. Дверная кромка выполнена из алюминия. Основное покрытие — экошпон — экологически безопасный и актуальный материал, достаточно распространенный вариант при изготовлении дверей.

Основными преимуществами дверей являются:

  • огромный ассортимент и разнообразие покрытий;
  • быстрые сроки изготовления необходимой модели;
  • отличное качество готовых изделий;
  • ориентированность на клиентов и постоянное усовершенствование для достижения нового уровня;
  • привлекательные цены.

Цветовая гамма данной линейки благотворно воздействует на жильцов, придавая энергии и сил для рабочего процесса или отдыха после него.

Линейка цветов серии STK, оригинальные идеи для дома

Данная цветовая палитра представлена оттенками четырех типов:

  • pine white glossy;
  • pine red glossy;
  • pine black glossy;
  • pine grey.

Интересные и необычные оттенки серии STK позволят интерьеру заиграть новыми красками.

pine white glossy

Pine white glossy — классический тон с серыми отливами, который отлично впишется в любой интерьер и подчеркнет уютную атмосферу. Светло-серая дверь красиво переливается в солнечных лучах, попадающих на ее поверхность.

 

 

pine red glossyPine red glossy — достаточно дерзкий, яркий и броский цвет, который наполнит помещение чувством праздника и веселья. От такой двери так и веет оптимизмом и энергией.

 

 

pine black glossyPine black glossy — строгий и контрастный оттенок линейки STK, с небольшими вкраплениями, которые придают еще большей солидности помещению. Этот цвет идеально подойдет офисному помещению или кабинету директора.

 

 

pine greyPine grey — отлично сочетается с большинством других оттенков, которые можно смело применять в интерьере, не боясь экспериментов. Цвет придает эстетически-законченный вид дизайна комнаты.

 

 

Высококачественная древесина, используемая при изготовлении дверей Профиль дорс, придает готовым изделиям прочности и надежности в эксплуатации. Такие двери не боятся повышенной влажности или низких температур. Привлекательный внешний вид станет отличным дополнением любого дизайна помещения.

Модели дверей линейки STK займут свою нишу в гостиной, спальне, ванной комнате. Главными особенностями дверей являются удивительные узоры и орнаменты в исполненной модели. Такие двери представляют собой холодные оттенки, которые предпочтительнее применять в комнатах приема гостей, нежели в детских комнатах.

При правильном подборе и удачном сочетании оттенков мебели помещения, возможно устанавливать любую расцветку двери. Это говорит не только о знании цветового сочетания, но и изысканном вкусе хозяина дома. Цвета данной серии выбирают те, кто желает расширить пространство помещения, выделив необходимые зоны или участки. Такое ощущение возникает из-за недостатка света в комнате, что можно компенсировать с применением изделий оттенков серии STK.

Это достойный вариант цветовой палитры для оформления дизайна интерьера. Отличное сочетание с мебелью такого же цвета или противоположным для контраста — решать только владельцу помещения. Такие двери очень удачно смотрятся в помещениях любого типа и назначения — детская, гостевая или даже кладовка. Двери оттенков данной серии подойдут и для кухни, зала или спальной комнаты.

Все модели, представленные в каталоге компании Профиль дорс, индивидуальны и необычны, отвечают всем необходимым требованиям и предпочтениям современных покупателей. Практичность, удобство в эксплуатации, надежность и долговечность — основные достоинства изделий фирмы. При должном содержании, правильном уходе и вниманию к деталям позволят изделию прослужить долгий срок службы.

Главное при выборе дверей определиться с цветовой гаммой помещения и деталей, к которым идеально впишется та или иная модель двери. Правильное сочетание цветов мебели с другими составляющими дизайна интерьера подчеркивают вкус владельца помещения, придавая особый шарм.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =