Межкомнатные двери с черным стеклом

[ad_1]

Занимаясь дизайном интерьера, даже опытные специалисты обычно особое внимание дверным проемам. В настоящее время можно найти большое количество моделей межкомнатных дверей и арок. Но самыми эффектными остаются двери, в которых есть стеклянные вставки. Особенно эффектно смотрятся межкомнатные двери с черным стеклом. Такие двери станут украшением любого помещения.

 с черным стеклом

 Достоинства дверей с черным стеклом

У межкомнатных дверей, полностью или частично выполненных из стекла, есть довольно много достоинств.  Благодаря улучшенной светопропускающей способности такие двери позволяет визуально увеличить пространство в любом помещении, а также сделать комнату светлее. Именно поэтому межкомнатные двери с черным стеклом часто выбирают для небольших жилых помещений.

К достоинствам данного вида дверей можно отнести простоту ухода за ними. Стекло — прочный и легкий в эксплуатации материал, который совсем не притягивает пыль и грязь. Именно поэтому его легко мыть и чистить.

Еще одним существенным плюсом данного вида дверей является то, что они представлены в широком разнообразии. Можно выбрать дверные полотна, которые полностью состоят из стекла, либо с небольшими вставками темного стекла. Это может быть либо простое стекло, либо стекло с нанесенным узором.

Дверь может быть с матовым стеклом, а также с зернистым рефленным. Темное стекло выполняет декоративную функцию. Ведь оно смотрится эффектно и выразительно.

Поскольку в последнее время в моду вошли светлые двери с темным стеклом, они представлены в широком разнообразии. Можно выбрать и белую дверь со вставками, либо большое количество светлых оттенков  дверного полотна. К наиболее востребованным цветовым решениям можно отнести:

— беленый дуб;
— белый;
— венге.

Межкомнатные двери с темным стеклом в данных цветовых решениях смотрятся стильно в любом помещении. Дверь венге с черным стеклом будет хорошо смотреться в комнате, где светлые пол и стены.

Межкомнатные двери с темным стеклом идеально вписываются в любые помещения, интерьер которых выполнен в самых разнообразных стилях: конструктивизм, хай-тек, поп-арт, минимализм. Востребованы данные виды дверей у тех, кто  в восторге от контрастных эффектов. Некоторые модели дверей отделаны стразами, что смотрится особенно эффектно.

 

 

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 20 =