Essante World Wide Team Builder — как они могут гарантировать ежемесячный доход в размере 2000 долларов?

Эта 7-летняя компания без долгов была в центре внимания с тех пор, как MLM Queen Paul Scarcella создала Team Builder, чтобы помочь КАЖДОМУ добиться успеха в качестве члена Essante.

Она создала не только громкую связь, полностью пассивный строитель; тот, который включает в себя профессиональных клиентов из колл-центра, который закрывает продажи для вас, но предлагает ГАРАНТИЮ, что вы будете зарабатывать не менее $ 2000 в месяц в течение 10 месяцев или получать возмещение.

Из-за этой гарантии и 100% -го без химических веществ, предлагаемых Essante, это действительно выгодный сценарий.

Вы можете рассчитывать на ежемесячный доход в размере 10–130 долларов в месяц, используя продукты, которые вам нужны каждый день (шампунь, кондиционер, моющие средства и различные питательные продукты), или возврат денег.

Паула и ее команда гарантируют 30 долларов в месяц для автоответчика / потенциального клиента / центра обслуживания клиентов и будут рады возместить общую стоимость (300 долларов) в конце десяти месяцев, если вы не заработаете по крайней мере 2000 долларов в Essante Worldwide.

Генеральный директор Essante также предлагает возврат любых нераскрытых и возвращенных продуктов в конце десятилетнего периода, если гарантия действительна.

Таким образом, с очень небольшим риском (стоимость доставки и единовременная плата за присоединение к Essante — 30 долларов), вы можете ожидать зарабатывать не менее 2000 долларов в месяц менее чем за год!

Лично я принял все меры предосторожности в отношении этой гарантии и компании, и я рад, что это правда и доказано. Вы можете связаться с Паулой, ее командой и даже генеральным директором Essante по телефону, чтобы подтвердить, что все, что предлагается, вполне реально.

Вишня на торте состоит в том, что продукты — это абсолютно то, что ищут люди: продукты для повседневного использования, не содержащие химикатов и органических веществ. Мир становится ЗЕЛЕНЫМ, и у Эссанте есть все продукты, которые нам нужны, чтобы легко внести изменения в нашу жизнь, потому что все больше и больше людей осознают опасность использования продуктов, которые являются более химическими веществами, чем что-либо еще, токсичными веществами для нас самих и для планеты.

Как пел Майкл Джексон: «Исцели мир. Сделай это место лучше для тебя, для меня и всего человечества ". Без химикатов и гарантированного дохода: исцели мир.

Спасибо

Suzanna

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 11 =