Травма строителя — неудачный продукт строительного бума

В начале 20-го века Соединенные Штаты пережили беспрецедентный строительный бум, как для жилой, так и для коммерческой недвижимости. Очевидно, что это было выгодно для всей экономики, потому что сейчас больше людей имеют дома и коммерческую недвижимость, чем когда-либо прежде. Владение недвижимостью является одной из самых безопасных и надежных инвестиций, доступных по многим причинам, но благодаря этому буму также произошло улучшение одной неудачной переменной — явного увеличения числа несчастных случаев на строительстве.
Ниже приведен обзор некоторых несчастных случаев на строительстве, которые произошли с тревожной частотой в последние годы, но вы также должны понимать, что если вы получили травмы в результате строительного несчастного случая, вы должны как можно скорее связаться с юристом по строительным травмам и по возможности запланировать первую консультацию.

Строительство падает
Статистические данные, собранные правительством, показывают, что в среднем в Соединенных Штатах ежегодно умирает более 1200 строительных рабочих, и промышленность также находится на переднем крае в плане травматизма на рабочем месте. Тот же статистический сборник, который был разработан Бюро статистики труда, показал, что наиболее распространенным видом травматизма для строителей является падение, и это имеет смысл.
Строительные рабочие должны взбираться на сооружения, которые не являются устойчивыми, чтобы завершить определенные аспекты строительных работ, а некоторые ситуации и события приводят к падению строителя с чрезвычайно опасных высот. Это также согласуется с тем фактом, что наиболее распространенной травмой строителя является позвоночник, поскольку причиной падения обычно является спина.

Повреждение рабочих лесов
Другой чрезвычайно распространенной травмой строителя является травма рабочего леса, которая также была одной из основных причин потери рабочего времени и серьезных травм в строительной отрасли. Строительные леса часто строятся с учетом только временных мер доступа, в результате чего эти конструкции часто нестабильны по своей природе. Таким образом, типы строительных аварий, которые могут произойти, включают падение с лесов, травмы головы из-за падения отходов лесов и множество других «травм» от падения лесов.

Сварочные травмы
Каждый год более 10 000 человек получают травмы в результате сварочной аварии. Сварка по своей природе опасная обязанность, и, как вы можете догадаться, основным типом строительной травмы в результате сварки является повреждение глаз или глаз. Сварочные горелки выделяют тепло при температуре, превышающей 1000 градусов, что означает, что пламя или высокая температура вызывают серьезные травмы при попадании в глаза.

Конечно, есть много других причин и видов травм для строителей. Если вы получили травму во время работы, вы можете подать иск на строительную аварию. Свяжитесь с юристом, ответственным за ущерб от строительства, сегодня, чтобы начать процесс защиты и защиты ваших прав.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 17 =