Почему Wix Website Builder может не подойти вам

Есть много преимуществ использования инструмента создания сайтов Wix. Это не так дорого и предлагает варианты для опытных веб-дизайнеров и новичков. Тем не менее, есть много недостатков, связанных с Wix, и в этой статье мы обнаружим эти проблемы, чтобы обеспечить сбалансированную картину того, что является чрезвычайно популярным веб-разработчиком. С 2006 года около 25 миллионов человек используют Wix настолько ясно, что следующие ограничения не помешали компании добиться больших успехов.

• Функциональность: Поскольку веб-сайты, созданные с использованием Wix, являются Flash, существует много проблем, когда речь заходит о функциональности. Например, сайты Wix не подходят для мобильных устройств и их нельзя просматривать на устройствах iPhone, Android, iPad или Blackberry. Учитывая стремительный рост популярности смартфонов и просмотр мобильных устройств, это может значительно снизить эффективность сайта. Вам также необходимо обновить премиум-аккаунт, чтобы получить собственное доменное имя и добавить Google Analytics.

• SEO: Хотя Wix позволяет добавлять метаданные для улучшения видимости веб-страницы, эта функция подрывается тем фактом, что поисковые пауки испытывают большие трудности с поиском и чтением Flash-страниц. Сделайте быстрый поиск по ключевым словам, относящимся к вашей отрасли, и вы заметите, что на вашей домашней странице мало или нет Flash-сайтов.

• Проблемы с браузером: Пользователи Wix сообщили о реальных проблемах совместимости браузера. Например, они обнаружили, что их сайт можно просматривать в Internet Explorer и Safari, но не в Google Chrome или Mozilla Firefox. Важно помнить, что интернет-пользователи используют разные браузеры, поэтому, если ваш сайт не совместим со всеми, вы автоматически теряете значительное количество потенциальных пользователей.

• Раздражающая реклама: Если вы используете бесплатную версию Wix, вы обнаружите, что рекламная панель инструментов будет в нижней части экрана. Единственный способ избавиться от него — это перейти на премиум-аккаунт. Конечно, это преднамеренно, потому что Wix использует его для рекламы своих услуг. Это удобный способ заработать на тех, кто в настоящее время не платит за использование Wix.

• Обслуживание клиентов: Было много сообщений о том, что обслуживание клиентов Wix далеко не профессионально. Известные веб-сайты, такие как RipOffReport, приносят множество жалоб на медленное время отклика Wix и очевидную грубость персонала во время телефонных разговоров. Есть обвинения в том, что команда обслуживания клиентов Wix не так терпелива с теми, кому не хватает дизайнерских навыков. Это находится в прямом противоречии с общественным мнением компании, цель которой — помочь людям любого уровня реализовать свою мечту о создании профессионального веб-сайта. Также кажется, что стандарт обслуживания клиентов напрямую связан с суммой денег, потраченной клиентом на веб-сайте wix.

Отзывы клиентов Wix показывают, что Wix, безусловно, является отличным инструментом веб-разработки и идеальным выбором для тех, кто ищет профессиональный стандартный веб-сайт, не изучая программирование и кодирование. Тем не менее, его бесплатная версия имеет много недостатков, и пользователям действительно необходимо обновить ее, чтобы получить лучшую версию Wix. Кроме того, это не особенно SEO или мобильный телефон, что является реальной проблемой.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =