Основные положения строительного права

Если вы планируете построить дом для себя или в качестве инвестиционной собственности, вы, вероятно, больше озабочены поиском авторитетного подрядчика и команды, чем если вам нужен адвокат. На самом деле, есть проблемы в строительстве, которые могут потребовать совета юриста, который сосредоточен на этой практике. Как и предполагалось, строительный закон касается вопросов, связанных со строительством домов и коммерческой недвижимости. Хорошо знать основы, если ваш проект рассматривается.

Вот некоторые вещи, которые делает адвокат по строительству.

  • Контракты — юрист, специализирующийся на строительном праве, может помочь вам договориться о контракте на землю, на которой расположен ваш дом или здание. Если у вас есть сомнения по поводу права собственности на землю под вашим зданием, вам может потребоваться такая юридическая помощь.
  • Обязательства для строителей — когда подрядчик, субподрядчик или сотрудники по данному проекту требуют залога, он / она обычно требует оплату за работу — обычно за ремонт. Физическое или юридическое лицо, обладающее правом собственности, несет ответственность за оплату претензии. В случае возникновения спора о залоговом удержании, вы можете обратиться за помощью к юристу.
  • Травмы на месте — Хотя вы можете найти много юристов, которые занимаются травмами, строительные юристы оказывают помощь в случаях, когда травмы возникают на строительных площадках или во время ремонта или реконструкции здания. Поскольку эти ситуации могут отличаться от других ситуаций, таких как автомобильные аварии, вы можете прекратить услуги юриста с опытом работы в области строительного права.
  • Страховые претензии — Строительные юристы также предоставляют консультации по некоторым вопросам страхования. Если ваше имущество повреждено в результате пожара, шторма или кражи, и у вас возникли проблемы с страховой претензией, вам может помочь адвокат, специализирующийся на строительстве.

Вам нужен кто-то с опытом в строительном праве, чтобы помочь вам построить жилую или коммерческую недвижимость? Вам может не потребоваться, чтобы кто-либо присутствовал на сайте каждый день, но было бы хорошо, чтобы ваше имя и номер были на вас, если вы ожидаете каких-либо юридических споров, касающихся вашего здания. Независимо от того, есть ли у вас спор по поводу права собственности на землю или подрядчика, ответственного за ваш продукт, хорошее представительство может ускорить процесс.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 − один =