7 замечательных возможностей Infusionsoft Campaign Creator

Создатель кампании один из уникальных отличий Infusionsoft от других платформ CRM и электронной коммерции на рынке. Создатель кампании стал очень популярным среди клиентов Infusionsoft, потому что он позволяет вам создать полный и автоматизированный процесс маркетинга и продаж; Вы можете планировать, создавать, запускать и измерять успех ваших программ. Вот семь удивительных преимуществ этого визуального интерфейса.

  1. Блок-схема стиля. Когда вы запускаете маркетинговую кампанию, это включает в себя много шагов — электронные письма, рекламирующие ваши продажи, электронные письма с благодарностью за покупки, товары, теги, автоматические голосовые звонки и многое другое. Вы можете визуально увидеть, как все соединяется и проходит от А до Я на холсте построителя кампании. Это легко сделать изменения, потому что просто нажмите на отдельные шаги в блок-диаграмме.
  2. Прост в использовании. Мастер кампании имеет интерфейс перетаскивания. Вставить цели, теги, электронные письма и другие элементы в вашу кампанию легко. Если вы хотите что-то изменить с точки зрения порядка и даты, это быстрый процесс.
  3. Персонализированные. Настройте электронную почту, чтобы оставить список на специальные даты — например, на день рождения или через 2 месяца после того, как клиент купил у вас свой первый продукт.
  4. Легко узнать, где находится контакт в кампании. Найдите имя в базе данных и посмотрите, где они находятся в разных кампаниях, которые вы создали, и посмотрите, какие действия они предприняли.
  5. Не отправляйте ненужные электронные письма. Выберите, чтобы остановить кампанию для людей, которые выполнили целевое действие. Например, если желаемый результат кампании — продажи, и вы не хотите, чтобы получатели получали последовательность электронной почты после продажи, вы можете указать, что те, кто совершил покупку, больше не будут получать электронные письма, когда те, у кого еще есть они не купили ваш товар, они будут продолжать получать корреспонденцию.
  6. Увидеть успех. Если вы хотите быстро проверить, сколько человек зарегистрировалось в вашем бесплатном предложении или купили ваш продукт, перейдите в раздел отчета о кампании одним щелчком мыши, и будет показано количество людей в последовательности.
  7. Интегрируется со сторонними приложениями. Хотите ли вы использовать стороннее приложение для сбора потенциальных клиентов с помощью текстовых сообщений или использовать программное обеспечение для настройки своей онлайн-анкеты? Большинство доступных онлайн-программ легко подключаются с помощью ключа API Infusionsoft.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =