Увлечение строительством и строительством

Задумывались ли вы, что вам нужно сделать, чтобы построить эти гигантские здания и как эти строители добираются туда, поддерживают равновесие и делают такую ​​хорошую работу, и даже не падают; Многие люди удивляются процессу строительства, и если вы когда-нибудь задумывались о попытке вытащить одну из веб-камер, созданных для создания одного из этих сайтов, это удивительно.

В Техасе есть места, которые можно наблюдать благодаря их технике, в которой гигантские техасские леса окружают большие круглые шары, похожие на гигантскую водонапорную башню, и они движутся вверх, а вокруг ничего нет. Затем они наносят эти так называемые техасские покрытия непосредственно на ветви. Что нужно, чтобы стать одной из тех смельчаков, которые выполняют эту работу; их матери должны жить на булавках и иголках.

Выполнение чего-то подобного не может быть просто летней работой и ходить несколько месяцев здесь и там на несколько месяцев, а затем возвращаться в школу осенью, это очень техническая работа, и безопасность необходима, и вы можете быть уверены, что Оша будет на ходу в жаркую погоду вода. Для этой работы слишком много переменных, и человеку определенно нужен диплом для этой карьеры.

Время доставки для этого вида строительства также впечатляет на этой неделе, через которую вы можете проехать и увидеть это, начиная со стальных балок, поднимающихся и движущихся в течение двух или трех недель, и стены полностью отделаны полами и местами для окон и, возможно, некоторые балконы застряли тут и там. Архитектура прошла долгий путь за последнее десятилетие, включая сам материал, который используется для завершения этих шедевров.

Распылители, которыми они заканчивают их, также являются самыми современными, ничто не может прорваться, чтобы размять материал, так хорошо защищенный от погоды и человеческих разрушений; и в то же время у них есть материал, который они могут наносить на одно и то же вещество и просто стираются, как краска на водной основе. Вот почему сегодняшние молодые студенты должны оставаться в школе, думать о том, кем ты можешь быть и что ты можешь сделать со всем своим будущим; и ваш заработок намного превосходит ваше воображение.

В следующий раз, когда вы пройдете какое-то местное строительство, уделите больше внимания тому, что на самом деле происходит, и наблюдайте за людьми, выполняющими работу; они очень талантливые люди и они точно знают, что делают с точностью до миллиметра, и это факт. Хотя это кажется опасным из-за высоты и используемых материалов, это, вероятно, одна из самых безопасных работ из-за очень строгих правил безопасности, применяемых федеральным правительством и OSHA, которая является одной из самых строгих структур в этом районе.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =