Resume Builder: как получить опыт, когда его нет

работающий без контракта: Если вы считаете, что работодатели не дают вам шанс, то, возможно, пришло время создать свои собственные возможности. Это хороший строитель резюме. Примечание: этот вариант часто бывает непростым. Вы конкурируете с другими независимыми профессионалами, и цены, предлагаемые потенциальным клиентам, могут быть очень конкурентоспособными. Хотя этот вариант может превратиться в нечто долгосрочное, для многих людей, начинающих бизнес, он не приносит высокой прибыли.

Восходящие кампании или кампании в социальных сетях: Есть ли причина или бизнес, которым вы увлечены? Если компании или организации требуется помощь в распространении информации, вы можете быть тем человеком, который может стать связующим звеном между ними и общественностью. Выберите правильную восходящую кампанию, чтобы провести исследование. Узнайте, с кем сотрудничала компания или организация и где они были представлены. Если вы только начинаете, важно решить, хотите ли вы быть частью начинающей организации.

Интернет кошельки: Работодатели хотят видеть примеры вашей работы. Примерами ваших работ являются фотографии, произведения искусства, образцы сочинений, веб-сайты и фотографии с мероприятия, которым вы управляете. Онлайн-портфолио — это простой и эффективный способ не только следить за произведениями искусства или статьями, но и показывать их по запросу. Они также могут быть очень приятными для создания. Цифровая обработка изображений прошла долгий путь, поэтому воспользуйтесь возможностью сбора своих учетных данных.

курсы: Пройдя дополнительные курсы, которые не входят в вашу степень, вы можете помочь вам найти будущую профессиональную ориентацию. К сожалению, пройдя те же курсы, что и все остальные, вы не дадите вам преимущество перед другими кандидатами. Некредитные курсы предлагаются во многих колледжах и университетах, которые могут помочь вам освоить специализированные навыки и предоставить платформу для практического использования этих навыков в реальных условиях.

события: Большой или маленький, комбинация события показывает способность планировать, планировать, выполнять и управлять чем-то. Вы можете организовать образовательное мероприятие, группу поддержки или социальную встречу с акцентом на сетевое взаимодействие. Убедитесь, что вы планируете что-то в пределах вашего бюджета и распределили это на непредвиденные расходы.

Добровольчество: Волонтерство — один из лучших способов получения опыта в CV, особенно в известной некоммерческой организации. Эти организации могут предоставить профессиональный опыт в сборе средств, управлении, планировании мероприятий, связях со СМИ и многом другом. Не каждый студент проходит стажировку, но вы всегда можете предложить свое время и услуги.

Для организаций, которым нужны добровольцы, попробуйте один из этих сайтов:

VolunteerMatch.org

GreatNonProfits.org

Idealist.org

GuideStar.org

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 5 =