Значение печатных букв и процесс их построения

Печатные буквы — это общий термин, используемый для описания всех нарисованных или построенных стилей букв. Они построены по спецификации с использованием квадратов или блоков. Молодой дизайнер или студент может использовать бумагу с уже нарисованными квадратами, как лист диаграммы. Может рисовать квадраты независимо друг от друга, рисуя прямые или параллельные горизонтальные и вертикальные линии, которые пересекаются под углом. Все буквы, кроме «M», «W» и «I», занимают 5 блоков вниз и 3 блока в поперечнике. Тем не менее, буквы «W» и «M» удаляют 5 вниз через 5. С другой стороны, буква «I» занимает 5 квадратов вниз и 1 квадрат в поперечнике.

У печатных букв есть несколько особенностей, которые отличают их от других стилей письма. Некоторые из его характерных особенностей представлены ниже.

1. Они имеют одинаковую или равномерную толщину хода. Это означает, что все части каждой буквы имеют одинаковое измерение. Например, если вертикальный шаг составляет 2 см, горизонтальная и круглая части буквы также составляют 2 см.

2. У них нет шерифов или последних штрихов. На концах их писем нет декоративных выступлений.

3. Все буквы стоят вертикально. Они не наклоняются, а стоят прямо.

4. Они не написаны, но они нарисованы или построены.

5. Квадраты одинакового размера служат подспорьем в их построении.

6. Они смелые и легко читаемые.

Этот стиль был использован для различных целей из-за его отличительных особенностей. Некоторые из них перечислены ниже.

1. Они используются в письменной форме на знаках, рекламных щитах и ​​указателях из-за четкого восприятия.

2. Печатные буквы используются для написания названий книг и журналов из-за простой формы, которая легко привлекает зрителей.

3. Используйте, чтобы написать текст на поздравительных открытках, таких как поздравительные открытки, поздравительные открытки и т. Д.

4. Они используются для написания названий магазинов, учреждений и компаний, потому что их легко читать.

5. Они являются наиболее часто используемым стилем текста для разработки коммуникационных продуктов, таких как плакаты, баннеры и т. Д.

Строительство не очень утомительная задача. Как уже упоминалось, построение печатных букв требует использования точно измеренных квадратов на бумаге. Если это возможно, художник должен следовать правилам и руководствам, которые регулируют конструирование печатных букв.

Художник также должен использовать острый, острый карандаш при управлении квадратами и создании букв. Все измерения должны быть сделаны точно. Для обеспечения точности и точности рекомендуется использовать простые измерительные инструменты, такие как линейки.

Изогнутые части букв могут быть созданы с помощью любого подходящего круглого объекта, такого как края монеты или транспортиры.

Следует отметить, что квадраты, служащие ориентиром для построения букв, должны быть выполнены карандашом более светлого оттенка (HB или HH). Символы должны быть легко созданы, чтобы их можно было легко удалить после построения букв.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + два =