Боб, строитель, пропагандирующий семейные ценности

Боб Строитель — персонаж из детского телесериала, созданного Китом Чепменом и первоначально показанного на BBC в 1997 году. Боба смотрят миллионы детей по всему миру, и его родители предпочитают его позитивное влияние на детей и семейные ценности.

Боб Строитель — отличный пример для подражания, и истории не только дают развлечение, но и иллюстрируют, что такое настоящая жизнь. Конечно, у Боба проблемы с работой на стройке, но он всегда настроен позитивно на решение поставленной задачи. С помощью друга и делового партнера Венди и его команда разговаривают с грузовиками и оборудованием. Экскаватор-погрузчик Scoop Yellow, бульдозер Muck Red, бетоносмеситель Dizzy Orange, зеленый ролик Roley, синий подъемный кран Lofty, снегоход Zoomer Purple, трактор Cyan Travis, бетоносмеситель Tumbler желтого зеленого цвета , Розовый экскаватор Бенни, синий грузовик Jackaroo, синий грузовик Packar, упаковочная машина красного грузовика, пропустите желтый грузовой ящик и синий велосипед Scrambler — задача всегда с энтузиазмом.

Приключения Боба Строителя и банды побуждают детей учиться командной работе, лидерству, терпению, уважению, разрешению конфликтов, дружбе и сотрудничеству с другими, работая вместе на стройке и развлекаясь, все важные навыки и ценности учат детей.

Уроки, которые изучают маленькие дети, являются строительными блоками характера и целостности, которые будут формировать их по мере взросления и оставаться с ними на всю оставшуюся жизнь. Качества Боба Билдера являются отличным примером для детей и оказываются необходимыми в дальнейшей трудовой жизни, где построение отношений с другими сотрудниками, поддержка командной работы в рабочей среде и выполнение работы являются важными ресурсами в ваших навыках для достижения успеха как в личной, так и в профессиональной жизни. ,

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 14 =