Советы по снижению затрат при строительстве нового дома

Каждую секунду кормилец исполняет мечту о строительстве дома в будущем. С этой целью они начинают экономить с раннего возраста. Однако иногда сэкономленных денег недостаточно, чтобы построить пространство мечты. На данный момент им очень нужна идея, чтобы сократить расходы во время нового строительства.

Сокращение расходов позволит человеку владеть недорогим домом и понести расходы для одного из новых строителей дома.

Давайте посмотрим, как сократить расходы на строительство новых домов.

  1. Подготовьте свой ранний бюджет:

Когда вы начинаете планировать свой бюджет раньше, у вас есть время, чтобы включить и закрыть некоторые необходимые и ненужные вещи. Вы можете добавить важные вещи, такие как сантехника, установка HVAC, электромонтажные работы и мебель, а также оставить неважные вещи, такие как интерьер и т. Д. На будущее.

  1. Изучите рынок и подготовьте цитату:

Прежде чем перейти к новому строительству дома, обязательно изучите рынок цен на материалы, инструменты и т. Д. Таким образом, строитель не сможет обмануть вас. Таким образом, вы сможете следовать пункту 1.

  1. Простой дизайн дома:

Когда вы выбираете сложный дизайн, цена общих проектов начинает расти. Поэтому, чтобы сократить расходы, держите конструкцию простой и придерживайтесь прямоугольной платформы. Кроме того, избегайте сложной линии крыши и держите потолок прямым.

  1. Выберите энергосберегающее освещение:

Чтобы меньше инвестировать в энергию, выбирайте энергосберегающие решения. Список может включать устройства, систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, солнечные фонари, светодиоды и т. Д. Также убедитесь, что вы выбираете только продукты, отмеченные звездочкой.

  1. Выбирайте качественный материал, но по доступной цене:

Строительные материалы касаются неба, поэтому ищите материалы и свяжитесь с хорошим продавцом. Хороший дилер предоставит все материалы по доступным ценам и тем самым сократит общую стоимость бюджета.

  1. Использованные материалы переработаны:

Чтобы снизить основную стоимость проекта, вы можете использовать переработанные материалы, которые не только удобны в использовании, но и удобны в использовании. Переработанные продукты включают цементные композиты, переработанную сталь, опилки и многое другое. Вы также можете использовать переработанную сантехнику, камин, пиломатериалы и т. Д. Несмотря на то, что в строительстве нового дома вы хотели бы добавлять предметы из первых рук, но какая большая разница, если вы сэкономите и все же получите лучшее.

  1. Начните с малого и постройте высоко:

Сначала начните с малого и постройте комнаты, которые вам нужны больше всего. Вам не нужно включать комнаты для гостей и т. Д. Небольшой проект уменьшит безупречные расходы и позволит вам иметь дом вашей мечты. Вместо увеличения площади дома, увеличьте высоту. Высокое здание будет иметь меньшую крышу и фундамент, что сократит бюджетные расходы.

Вот несколько советов, чтобы сохранить общую стоимость вашего нового домашнего проекта. Проконсультируйтесь с вашим лучшим домашним консультантом для большего количества идей.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =