10 отличных советов для строительства коммерческих зданий

Коммерческое строительство может быть крупным предприятием, в прямом и переносном смысле. Вы можете думать, что у вас все под контролем, но правда ли? Вот десять советов, которые помогут вам добиться успеха в вашем следующем проекте коммерческого строительства.

1. Самое низкое предложение не всегда лучший выбор. Это интуитивная мысль по сравнению со всем, чему нас учили. Но даже в это время, когда вы хотите быть уверены, что контролируете результат, важно найти лучшую цену для проекта. Иногда низкая цена объясняется тем, что подрядчик понятия не имеет, что влечет за собой работа, а в других случаях низкая цена получает один или два платежа, а затем уходит.

2. Зайдите в интернет и проведите исследование. Проверьте ссылки, проверьте номера таблиц подрядчиков и изучите происхождение ваших подрядчиков, чтобы вы могли знать, что вы получите, прежде чем подписать пунктирной линией. Интернет также может быть источником информации о современных тенденциях в коммерческом строительстве.

3. Найдите подрядчика, который специализируется на том, что вы хотите сделать. Иногда самый большой не всегда самый лучший. Подрядчик меньшего размера, который более квалифицирован в небольших работах, может быть именно тем, что нужно вашей работе. Если вы ремонтируете магазин, подумайте о поиске подрядчиков, специализирующихся на ремонте торговых площадей.

4. Начните с генерального подрядчика и строите оттуда. Вводя генерального подрядчика на работу в первую очередь, вы можете использовать его знания с самого начала и помочь ему в проекте.

5. Идите вперед и добавьте сервисный контракт. Закончив работу, вы хотите быть уверены, что ваш проект продлится долгие годы. Хороший контракт на обслуживание, который включает в себя проверку оборудования, является отличной идеей для чистки и обслуживания таких вещей, как духовка или водосточные трубы. Быстрая очистка теперь намного дешевле, чем дорогой ремонт позже.

6. Поддерживает ли цель проекта имидж и бренд вашей компании? Если нет, это не может быть правильным дизайном для вас. Это большие капитальные затраты, и вы хотите окупить их с надежной окупаемостью для вас.

7. Ваш проект должен иметь смысл. У вас есть дверь шкафа, которая открывается внутрь? У стенда обслуживания клиентов было только небольшое переднее окно? Прежде чем приступить к проведению торгов, внимательно проверьте проектное предложение, чтобы убедиться, что концептуальные схемы и планы имеют смысл и ведут к положительному рабочему процессу.

8. Под номером 7 гарантируется, что такие области, как канцелярские товары и копир, будут легко доступны и будут поддерживать производительность в офисе или административной зоне.

9. Украсьте таким образом, чтобы цвета и мебель усилили ваш бренд и имидж компании. Ваши клиенты должны чувствовать себя желанными в новом месте, поэтому убедитесь, что подрядчик включает в свои планы дизайнера интерьера.

10. Убедитесь, что все подрядчики вовлечены в проект и способны уложиться в сроки. Этот момент, пожалуй, самый важный из всех. Любые задержки являются дорогостоящими как в финансовом плане, так и с точки зрения перезапуска компании на новом месте.

Мы надеемся, что эти советы помогут вам в правильном направлении к следующему проекту. Счастливое здание!

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =