Как вырастить орхидеи при искусственном освещении

Большинство орхидей цветут в тропическом ландшафте, что означает, что им необходим свет. Этот свет не обязательно чистый солнечный свет. Это может также означать искусственный свет орхидеи. Правильный уход за орхидеями означает, что вам нужно убедиться, что они получают достаточно света для роста.

Требования к освещенности для орхидей варьируются от одной орхидеи к другой. Фактически, их требования к свету могут быть рассеянными, узорчатыми, искусственными, крапчатыми или затененными.

Примером может служить орхидея, сидящая на дереве в лесу. Он сможет поглотить прохладный утренний свет и спасти от жаркого дневного света. Вам интересно, какое место для вашей орхидеи лучше всего дома? Убедитесь, что вы указываете его на восток.

При уходе за орхидеями правило состоит в том, что он может поглощать около 12 часов солнечного света в день. Но это применимо только когда это день с умеренным солнечным светом. Что бы ни случилось, не кладите свои орхидеи в безумный день.

Когда вы получаете орхидеи, убедитесь, что вы делаете свою домашнюю работу и знаете, сколько света они могут выставить. Вы можете спросить владельца магазина или людей, которые выращивают орхидеи.

Также используйте интернет. Вы найдете много ресурсов для орхидей и как правильно их выращивать. Вы также можете посетить местные университеты в вашем районе, а также ботанические объекты. Членство в клубах по выращиванию орхидей также поможет.

Это потому, что любители орхидей смогут говорить о "мягком" и "жестком" свете, когда речь идет о потребностях в освещении некоторых видов орхидей. Некоторые орхидеи любят тень, в то время как другие орхидеи любят свет. Это означает, конечно, чистый солнечный свет, а не сумасшедшую жару дня.

На самом деле, исследования показывают, что растения, которые наслаждаются большим количеством солнечного света, имеют много цветов, но живут короче, чем другие. Эти листья кажутся желтоватыми и могут задерживаться в росте. С другой стороны, мягкое растение орхидеи хорошо цветет, но не дает крупных цветков.

Вы ищете искусственные огни для орхидей? Они растут огни и люминесцентные лампы. Вам также понадобятся таймеры. Они позволяют вам контролировать количество темноты и света для ваших орхидей.

Вы можете подумать, что использование искусственного освещения для выращивания орхидей необычно, но чаще, чем вы думаете. Благодаря множеству доступных на рынке наборов у вас есть много вариантов для выбора в зависимости от типа орхидеи, которую вы выбираете для выращивания. Вам не нужно быть садовником, чтобы правильно ухаживать за орхидеями.

Каждый может позаботиться об орхидеях, если они знают потребности растения. Много огней орхидеи доступны. Вы можете даже использовать лампы орхидеи с тонкими оттенками, чтобы соответствовать Вашему домашнему декору.

Сделайте свою домашнюю работу, и вы обнаружите, что ваша орхидея обязательно зацветет под вашим присмотром.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 4 =