40 Двор тире подчеркивается

Чтобы получить лучшую техническую подготовку на 40-ярдовой приборной панели, родители учеников средних и старших классов тратят сотни тысяч долларов на своих сыновей, играющих в футбол. Спринт прославлен, и родители делают все, чтобы их ребенок как можно скорее пошел по прямому пути. Что если я скажу вам, что 40-ярдовая линия — это чепуха?

НФЛ основывала свои решения в первую очередь на 40-ярдовой приборной панели. Игроки подбирались или сбрасывались в ближайшем повороте в зависимости от доли секунды. Сколько раз миллионы долларов заработали шанс получить мяч на открытом поле? Это небольшое количество времени и обычно окупается. Однако самый важный элемент игры — это скорость. Как быстро игрок может добраться из точки «А» в точку «В», когда два или три противника мешают ему на дороге? Дело не в прямых. Футбольные матчи обычно длятся от 5 до 7 секунд, иногда короче, и обычно игрокам приходится повторяться. Важно, идет ли речь о погоне за побегом, когда он отсекается, или о том, чтобы сражаться с линейным приспешником.

Каждый может бегать по прямой и хорошо выглядеть, но могут ли они быстро двигаться вбок, скрывая свои недостатки? Нет, практически невозможно быстро двигаться без идеальной формы. Поэтому недооцененным тестом является короткая челночная и трехконусная тренировка, требующая абсолютной скорости, силы, координации и ловкости. Выполнение этих упражнений показывает разведчикам, является ли игрок спортсменом высокого калибра или нет.

Игра требует отточенной скорости ног. Есть много упражнений и упражнений, которые могут помочь в этом улучшении. Вот только некоторые из них:

Бегущие препятствия
Вперед препятствия
Лестничная работа (много упражнений)
Проведение упражнений (также много упражнений)
Плиометрика (тоже много упражнений)

Не забывайте, что есть много упражнений, которые направлены на изменение направления. Используйте свое воображение. Лучший способ визуализировать эти упражнения — проверить их онлайн на YouTube.

40-ярдовый заезд — отличное испытание для абсолютной скорости, но в футболе вероятность того, что беговое поле не будет беспокоить других игроков на вашем пути. Поэтому действительно работайте над тренировкой с 3 конусами и коротким паром, чтобы повысить свои шансы на формирование команды или продвижение на более высокий уровень.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 1 =