Лучше всего растущие помидоры — 3 совета о том, как сохранить растения томата в мороз

Выращивание помидоров является наиболее востребованным овощем для домашнего садовода. Есть что-то особенное в том, чтобы пытаться выращивать наиболее растущие помидоры и есть спелые фрукты прямо из сада — особенно сорта вишни или винограда! Ничто не соответствует вкусу помидора, который созрел на виноградной лозе. Важно защищать и защищать эти любящие солнце растения томата в мороз.

Идеальный температурный диапазон для растения томата составляет 64 — 75 градусов и не менее 55 градусов. Если станет слишком холодно, вы можете увидеть скручивание листьев, на помидорах могут появиться шрамы с дырками или запыленность может быть слабой. Помидор перестанет плодоносить, когда ночи станут холодными, но любые фрукты на растении продолжат созревать.

Следующие три совета о том, как сохранить томатные растения на морозе, помогут вам выращивать наиболее растущие помидоры:

1) Если недавно не было дождей, поливайте растения, затем покрывайте их толстым слоем листьев — сочетание листьев и влажной почвы защищает корни

2) Применение «покрытия ряда» на растениях добавляет 6 градусов — поскольку этот продукт дышит, вы можете оставить его на растениях на несколько дней (вы можете найти его в хозяйственном магазине)

3) Распыление «облачности» над растениями добавляет 3 градуса (также в хозяйственном магазине)

Это всего лишь несколько способов сохранить помидоры на морозе. Принимая меры предосторожности в морозную погоду, выращивание помидоров может быть веселым и приятным приключением!

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =