Контроль улиток и улиток в огороде

Выращивание собственных овощей очень приятно. То есть до появления вредителей. Улитки и улитки являются одним из самых обременительных запретов для огородника. Они появляются, как правило, ночью, когда вы спите, и вы не можете вытащить их, и откусить все ценные черенки и растения. Появление отверстий в центре листьев является признаком проблемы улитки. Эти серебристые слизистые следы листьев и почвы могут выглядеть красиво и блестящими на солнце, но они — смертный приговор для ваших нежных молодых растений. Вредители будут продолжаться до тех пор, пока не останется листьев, чтобы поддерживать жизнь растения.

Сколько растений я потерял из-за этих вредителей, это расстраивает. Проблема заключается не только в потере времени, но и в замене за счет поврежденных растений. Будучи начинающим садовником, борьба с вредителями в моем саду почти заставила меня отказаться от этой идеи. Однако, при небольшом уходе и уходе, эти хищные вредители не будут такой проблемой.

Во-первых, важно удалить как можно больше укрытий для них. Это означает, что трава должна быть короткой и убирать ведра или мусор, от которого они могут спрятаться. Держите другие растения подстриженными из сада, потому что любая зелень станет раем для улиток и улиток.

Тогда вам нужно будет использовать какой-то метод борьбы с вредителями. Есть много продуктов, доступных на рынке для этой проблемы. Улитки и приманки привлекают вредителей и сокращают их перекусы на ваших растениях.

Наиболее важные вещи, на которые следует обратить внимание при использовании приманки улитки и улитки:

Проверьте, безопасно ли это.

В идеале вам нужен продукт, который безопасен для детей, птиц, домашних животных и полезных насекомых. Большинство брендов используют горький агент в своих гранулах, поэтому они не аппетитны ни для чего, кроме их намеченных целей. Отравление все еще возможно, поэтому сравните маркировку, чтобы получить наилучший выбор.

Выберите продукт, который будет полезен для сада.

Некоторые сорта будут кормить растения в саду, когда они начнут разлагаться. Другие не могут сломаться или предоставить только незначительные питательные вещества в почву.

Используйте в нужное время.

Улитки и улитки появляются после дождя или полива, поэтому после этих событий важно размещать шарики, чтобы получить максимальный эффект. Старые гранулы не будут столь эффективными, когда они станут сырыми, поэтому требуется новое применение.

Выберите, где именно использовать приманку.

Если есть опасения по поводу возможного отравления домашних животных или детей, разместите их в местах, где меньше риск случайного или любопытного глотания. Для этого может потребоваться установка устойчивой к животным крышки или клетки. Это также поможет разместить приманку, спрятанную под большими листьями.

Избегайте загрязнения.

Ингредиенты в гранулах отравляют водные пути и пруды. Они также могут загрязнять съедобные порции овощей, если их помещать на них. Всегда тщательно мойте руки после использования в саду.

В противном случае существуют альтернативные методы контроля. Соль, опилки, дробленая скорлупа и пиво можно использовать с разной степенью успеха.

Счастливого садоводства!

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =