Садовые подарки — советы по шоппингу для любителя бонсай в вашем списке

Бонсай — это японское искусство развития миниатюрных деревьев, растущих в контейнерах.

Бонсай датируется тысячей лет и имеет уникальные методы и эстетику, которые вытекают из конкретных потребностей искусства.

Зрелому дереву бонсай может быть несколько сотен лет, и его можно передать от садовника садовнику.

Много лет назад меня интересовало искусство бонсай. Я помню, как усердно искал информацию и находил небольшие листовки, выпущенные Бруклинским ботаническим садом.

Хотя я в конечном итоге нашел эти труднодоступные, но чрезвычайно полезные листовки, к сожалению, мои попытки вырастить бонсай потерпели неудачу, отчасти потому, что у меня не было места для зимовки в защищенной среде.

В то время я жил в квартирах в течение следующих нескольких лет, когда я закончил среднюю школу и начал свою карьеру, поэтому я отказался от своей мечты о бонсай и вместо этого сосредоточился на комнатных растениях.

В то время я больше всего интересовался бонсай, найти книги было довольно сложно, но найти правильные инструменты было почти невозможно!

Теперь, благодаря Интернету, есть даже много вариантов, если вы ищете садовые инструменты Бонсай!

Садоводство Бонсай не похож на другие виды садоводства и имеет особые потребности в посадке инструментов, контейнеров и почвы.

Произведите впечатление на вашего любимого энтузиаста бонсай любой из этих идей подарков.

Наборы садовых инструментов для бонсай

Если вы делаете покупки для кого-то, кто только начинает приключение в бонсай, подумайте о покупке базового набора инструментов. Когда я изучал бонсай, я обнаружил, что это похоже на рисование, потому что важно иметь и использовать ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СПРОСА!

При рисовании, будь вы рисуете произведения искусства или рисуете дома, у вас должна быть подходящая кисть для каждого конкретного применения.

Замена не является приемлемым вариантом, и, к сожалению, для бонсай, обычные садовые инструменты просто не то же самое …

К счастью, существует множество высококачественных наборов инструментов Bonsai для всех, от новичков до более продвинутых энтузиастов.

Другие инструменты бонсай

Другие инструменты, которые нужны любителю бонсай и которые почти уникальны в искусстве бонсай:

  1. Проигрыватели — нужно было раскрутить растение бонсай во время его работы
  2. Промышленные бендеры — Используется для создания привлекательных и изящных моделей роста для филиала Бонсай
  3. Наборы сит и ведер — используется для подготовки специальной почвы, необходимой для выращивания бонсай

Контейнеры для бонсай

Другие очень необходимые материалы для бонсай включают контейнеры для бонсай. Горшки для бонсай сильно отличаются от тех, которые используются для других видов растений. Правильный контейнер почти так же важен, как и дерево, которое он содержит. Контейнеры отвечают как техническим требованиям, необходимым для выращивания бонсай, так и увеличивают эстетические элементы искусства. Я помню, как трудно было найти ЛЮБОЙ горшок с бонсай, не говоря уже о контейнерах, которые мне нравились!

И нет, вы никогда не можете иметь слишком много контейнеров для бонсай! Я бы оценил их как покупку «Не пойду не так»!

Бонсай почва

Последний потенциальный подарок бонсай — это специальная почва для горшков. Как вы уже могли подозревать, у бонсай есть иные потребности в почве, чем у других растений. (Вы начинаете видеть образец здесь? LOL)

Хотя у многих энтузиастов есть свои особые рецепты, это часто может быть непрактично. Для любителей бонсай, которые не могут смешивать свою собственную смесь для горшков, теперь есть много вариантов предварительно смешанной почвы для горшков с бонсай.

Как видите, садоводов-бонсай можно купить довольно просто … если вы знаете, где можно найти припасы.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − три =