Нью-Йорк Цветочный Район

Нью-йоркские цветочные районы имеют высокую концентрацию оптовых и розничных флористов в Нью-Йорке. Район небольшой от 26 до 29 улиц вдоль Шестой авеню. Он считается виртуальным оазисом красоты в центре Манхэттена. Все виды растений и цветов можно найти или заказать у розничных продавцов в районе цветов Нью-Йорка.

Цветочные районы Нью-Йорка значительно упали за эти годы. Жители Нью-Йорка покупали цветы на каждый праздник, особенно на Пасху. Миллионы цветов и некоторые редкие виды продаются ежегодно на оптовом цветочном рынке возле улицы Шестой-седьмой Авеню 23-26.

Один из цветочных районов Нью-Йорка — Район Гарден. Телефлора предоставляет информацию о местных флористах в вашем городе. Это также гарантирует качество и свежесть цветочных композиций. Эти приготовления были сделаны нью-йоркским профессионалом, который заслуживает вашего цветочного подарка.

Цветы столичного округа считаются одним из главных событий цветочных округов Нью-Йорка. Ежегодная выставка цветов и садов в столичном округе является одним из главных событий. Использует программу Wildwood. Участие различных поставщиков, привлекательные садово-ландшафтные шоу, семинары и демонстрации — вот лишь некоторые из основных моментов этого мероприятия.

Chelsea Garden Centre — популярный цветочный район с крытым и открытым рынками. Имеет одно из лучших растений и цветов. Иногда вам даже не нужно покупать, чтобы поторопиться с покупками в городе. Идя по 28-й улице между Шестой и Седьмой авеню, вы можете увидеть розовые тротуары, плотно скрученные по тротуарам вдоль берегов орхидей. Это считается сердцем цветочного склада.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 18 =