Избавьтесь от опасных садовых улиток

Садовые улитки могут нанести большой вред вашему домашнему саду. Жуйте листья, луковицы, стебли и плоды вашего растения. Садовники убирают улиток из сада, потому что есть садоводство. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы удалить этих уродливых слизистых существ из сада.

Первое, что вы можете сделать, это вручную удалить улиток с ваших растений. Удаление улиток вручную гарантирует, что все взрослые будут удалены со своих растений до того, как у них появится возможность размножаться, и вы заразитесь. Это обязанность, которую следует проверить и сделать так, чтобы улиток не было в саду.

Некоторые садоводы используют ловушки для садовых улиток. Простые ловушки можно создать с помощью апельсиновой кожуры и листьев капусты, если вы поставите их в саду в перевернутом положении. Просто собирайте ловушки каждый день и бросайте улиток с ловушкой.

Есть также несколько коммерческих спреев, которые вы можете использовать, чтобы избавиться от садовых улиток. Эти продукты обычно изготавливаются из аммиака и воды. Улитки будут буквально растворяться в этой смеси. Вы можете сделать свой собственный или забрать его в любом садовом магазине.

Медь также будет сдерживать садовых улиток. Использование полос в качестве декоративного акцента в саду создаст красивый внешний вид и остановит улиток.

Вот некоторые уловки, которые вы можете использовать, чтобы держать садовых улиток подальше от сада. Уход за вредителями, которые могут уничтожить растения, является одним из главных приоритетов садовода. Растения будут процветать, если вы будете держаться подальше от вредителей и всего, что может повредить и остановить их рост.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + семнадцать =