Уход за кустами бабочек — как устроить сад бабочек

Запуская сад бабочек, имейте в виду, что некоторые растения привлекают бабочек в сад. Куст бабочек является одним из таких растений. «Будлея» — латинский термин для бабочки. Поэтому, если вы видите это название на этикетке растения или в описании, вы можете быть уверены, что оно привлечет бабочек в ваш сад.

Бабочки питаются нектаром, чтобы выжить. Куст бабочки загружен нектаром; поэтому куст привлекает хрупких насекомых, а также пчел и колибри. Куст растет крупными гроздьями цветов, поддерживаемыми тонкими, хрупкими ветвями. Эти цветы растут два фута в длину.

После дождя или полива цветов тяжелые ветви падают на землю. При посадке куста оставьте достаточно места между растениями, чтобы они не упали друг на друга. Было выявлено более ста уникальных видов кустов бабочек, но бабочка не любит их всех.

Большинство видов кустарников имеют сладкий аромат для людей и бабочек. Полуденное солнце — это когда сладкий нектар. Привлекательной особенностью куста являются его красивые красочные цветы в оттенках синего, красного, фиолетового, розового и белого. Первые цветки появляются поздней весной, которые остаются на растении до первых заморозков.

Семь футов — это средняя высота куста, но некоторые достигают высоты двенадцати футов. Кустарник-бабочка является быстрорастущим растением и быстро заполнит пустоты красивыми цветами. Кусты бабочки обычно хорошо растут на большинстве типов почв, если они хорошо дренированы. Заросший куст довольно выносливый и может пережить умеренную засуху. Влажные почвы могут вызвать заболевание или гибель корней.

Кустарник-бабочка классифицируется как полувечнозеленый в зонах с мягкой зимой. В северных штатах вы можете обрезать его до уровня земли, и куст вырастет из корней.

В более теплом климате южных штатов обрезка не требуется, поскольку они достигают своего максимального размера и остаются там в течение всего года. Гроздь цветов можно обрезать, чтобы стимулировать продолжительное цветение. Посадите куст бабочек в полностью или частично солнечном месте, сядьте удобно и наслаждайтесь тем, что приносит куст.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − три =