8 советов по уходу за надувной лодкой

Садовые надувные лодки — одна из самых горячих тенденций этого курортного сезона. Они капризны, красочны, широко доступны и не слишком дороги. Они также доступны во всех формах, размерах и фигурах. Во многих отношениях они являются идеальным украшением для праздничного двора.

Итак, если у вас есть надувной двор или вы планируете его купить, вот 8 советов, как позаботиться о них. Следуя этим нескольким советам, надувная лодка должна прослужить долгие годы.

1.) Если погода действительно плохая, например, лед или сильный ветер, не пытайтесь установить надувную лодку.

2.) Если вы заметили отверстие в выдувном материале, немедленно исправьте его. Более тяжелые винилы можно шить нитками, а затем покрывать прозрачной лентой. Или много раз вы можете просто залатать отверстие с помощью надувного набора заплат и даже прозрачной обмоточной ленты или изоленты.

3.) Перед хранением надувного воздуха убедитесь, что он сухой. Затем сложите или сверните и поместите в сухое место (желательно прохладное). Вы также можете поместить их в ящики для хранения для дополнительной защиты.

4.) Одна из наиболее распространенных проблем, когда свет и вентилятор не работают, это предохранитель. Чаще всего надувается дополнительный предохранитель, в противном случае возьмите старый в магазине и купите несколько, чтобы иметь его под рукой.

5.) Если ваш надувной баллон не хочет надуваться, убедитесь, что в нем нет дыр и разрывов. Иногда надувные имеют молнию. Убедитесь, что он полностью закрыт. Другие проблемы могут относиться к вентилятору. Это работает Если это так, убедитесь, что он не заблокирован или опирается на надувной предмет и не позволяет ему надуться.

6.) При необходимости надувные лодки можно чистить влажной тряпкой и мягким моющим средством. Убедитесь, что надувная лодка сухая, если вы планируете ее хранить.

7.) Иногда надувная часть (например, рука) может не двигаться. В этом случае убедитесь, что он не скручен и не запутан в чем-либо, например, в электрическом проводе. Скрученная (или зажатая) часть препятствует потоку воздуха и предотвращает его прокачку.

8.) Ваш надувной двор, вероятно, не коммерческого класса. Вот почему вы должны относиться к этому немного мягче.

Коммерческие надувные лодки изготовлены из более тяжелого нейлона и более долговечных вентиляторов по сравнению с обычными бытовыми надувными лодками. Все это означает, что вы должны позаботиться о его использовании. Не злоупотребляйте этим и не запускайте его все время — как каждый день. Если вы позаботитесь об этом разумно, ваша надувная лодка должна прослужить несколько лет.

Есть 8 советов, которые вы можете использовать, чтобы сохранить ваш надувной двор в течение многих лет. Как говорится, немного заботы проходит долгий путь.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =