Скейтбординг Парк инициатив для вашего города

Если вы скейтбордист и хотите знать, как получить парк скейтбордов в вашем городе; тогда слушай. Сначала вы должны победить статус-кво и всех пожилых людей в городском совете и убедить прокурора, что новая предложенная часть скейтбординга не вызовет чрезмерной ответственности или судебных исков в городе. Это легче сказать, чем сделать, я знаю.

Тем не менее, необходимо дать городу шанс за свои деньги и получить общественную поддержку на его стороне. Например, вам нужна поддержка владельцев недвижимости в торговых центрах и сказать им, что при наличии скейтпарка дети не будут ездить перед торговыми центрами. Затем вам нужно собрать подписи как минимум 1500 детей, которые катаются на скейтборде и обещают использовать средство вместо нелегального скейтбординга.

Хорошо, теперь веселье идет. Вам нужно посетить другие скейтпарки с вами и вашими друзьями, чтобы опробовать их и посмотреть, какие функции вы хотите интегрировать в свой проект. Тогда вам нужно найти дизайнера, который вам поможет, архитектора. Затем вам необходимо подать заявление и план, а затем, когда он у вас есть, войти в повестку дня городского совета и представить свое дело. Убедитесь, что администратор парка и отдыха получает расширенную копию, сначала запишитесь на прием.

Вы можете сделать это. Я, конечно, надеюсь, что эта статья будет интересной и побудит его задуматься. Цель проста; чтобы помочь вам стремиться быть лучшими в 2007 году. Спасибо за чтение многих моих статей на различные темы, которые вас интересуют.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + четырнадцать =