Семейный парк развлечений «Голландская страна чудес»: повеселиться на солнце!

Вы с нетерпением ждете, чтобы провести удивительное время со своими детьми? Голландская страна чудес — Обязательно посетите семейный парк развлечений в Ланкастере, штат Пенсильвания. Его лозунг «Королевство для детей» соответствует букве Т в парке развлечений!

Парк развлечений предназначен для семей с детьми до 10 лет. Некоторые говорят, что это только для детей, но мы спорим — для детей в глубине души!

Парк расположен в 4 милях к востоку от Ланкастера, штат Пенсильвания, на Восточном шоссе Линкольна.

Вещи, которые привлекают голландскую страну чудес

Парк развлечений насчитывает более 30 аттракционов, а также лагуну Герцога — летний аквапарк, созданный специально для детей. Рядом есть сегментированная зона для взрослых. Здесь они могут расслабиться, насладиться различными видами деятельности и присматривать за своими детьми. И дети, и взрослые будут любить семейные домики здесь, в лагуне!

По состоянию на 2014 год парк насчитывал более 15 крупных рободинозавров, место раскопок ископаемых, круиз по каналам и рогатые машины на самом исследовательском острове. Точно названный остров позади парка, разработанный с доисторической концепцией и климатом, увеличивает воображение детей и восхищение.

Не удивительно, что один из самых популярных журналов в стране — Сегодня журнал проголосовал за Dutch Wonderland — один из 5 лучших детских парков мира! Это большое достижение, которое только мотивирует парк предоставлять своим гостям еще более особенные и исключительные услуги.

Парк учел каждую мелочь и придумал забавные аттракционы, которые идеально подходят для маленьких ангелов. В парке также есть зоны отдыха и рестораны, где можно отдохнуть после утомительной поездки или прогулки по парку.

Персонал здесь дружелюбный и оказывает родителям большую помощь с детьми. Это известный во всем мире факт — вам нужно много терпения и терпимости, чтобы обращаться с детьми.

Кто не помнит, чтобы семья Джона и Кейт гуляла со своими детьми в Голландской стране чудес на шоу Джон и Кейт Плюс 8 транслируются на TLC в эпизоде ​​"Gosselins Go Dutch".

Одним из событий в списке, который парк делает лучше всего, является организация дня рождения для маленьких чудес. Родители, которые хотят, чтобы у их детей был большой день рождения, могут организовать его в парке. Даже взрослые могут присоединиться! Удивительные актеры позаботятся о событии от начала до конца.

Несмотря на веселый образ парка развлечений, он довольно резкий. В парке бескомпромиссные правила и принципы Безопасность прежде всего для всех Поэтому родители могут быть уверены, что их семья в хороших руках. Тем не менее, некоторые правила парка могут раздражать посетителей, например, парк не допускает домашних животных — собак, кошек, кроликов, песчанок, ящериц, змей, свиней, хомяков, черепах, птиц, людоедов, мышей, обезьян, хорьков, пони. и так далее. Но он учитывает людей с ограниченными физическими возможностями и позволяет им брать с собой сертифицированных служебных собак.

Давайте поговорим о поездках в голландской стране чудес

Вот список забавных и сладких аттракционов, а также аттракционы для детей и детей в душе. Во время посещения парка вам определенно будет трудно решить, кто из них будет первым!

Когда дело доходит до этих поездок, убедитесь сами, когда доберетесь туда! Более того, приятный сюрприз с этими аттракционами — одна из тех радостных вещей, которые вы обязательно должны ожидать.

Только для самых маленьких, чтобы хорошо провести время:

· Чу Чу Чарли

· Бульдозеры Duke & # 39; a

· Внедорожное ралли

· Панда

· Силосная горка

· Гонщики покачивания

· Wonder Bat

· Воронка лягушки

· Прыжки лягушек

· Sky Fighter

Поездки для всей семьи:

· Астролинер

· Монорельс

· Логово дракона

· Гондольный круиз

· Река

· Карусель

· Твистер

· Буксир

· Магистраль Саноко

· Вихревая черепаха

· VR Voyager

· Wonder House

· Wonderland Special

· Игрушечные машинки

· Воздушный змей

· Sky Ride

· Забавный слайд

· Летающая трапеция

· Королевское каботажное судно

· Космический челнок

· Joust Family Coaster

В дополнение к поездкам, не забывайте, что в парке есть уникальные шоу и события Duke's Lagoon — забавный аквапарк для детей, которым можно наслаждаться летом!

Хочешь больше

Дело в том, что прогулка вокруг этих аттракционов и аттракционов вокруг парка заставит всех проголодаться. Так что, если вам интересно, где можно вкусно поесть в этом районе, здесь есть несколько ресторанов и продуктовых лавок в парке и рядом с ним —

Рестораны:

· Мелина Ресторан

· Millstream Eatery

· Картофельный патч

· Метро

· Благородная римская пицца

· Известный Натан

· Sharky's Grill

Сладости, угощения и закуски:

· Кафе-мороженое и кофейня Breyer

· Breyer's Ice Cream Shoppe

Breyer Ice Cream Parlour

· Воронковая кондитерская фабрика

· Разъем Dole Whip

· Шелковая лачуга

· Точки Диппина

· Дядя Энди

· Итальянская ледяная Рита

Чтобы спланировать поездку в голландскую страну чудес, получите билеты, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям!

Сезонные абонементы, предлагаемые парком, —

· Премиальный абонемент 2015 года по 104,99 долларов США каждый

· Combo Pass Gold Hershey park 2015 за 210 долларов США каждый

· Летний абонемент 2015 (от 3 лет) за 84,99 долларов США каждый

· Однодневное королевское посещение в 2015 году (в возрасте от 3 до 50 лет) по цене 39,99 долларов США за единицу только у ворот парка.

Все эти билеты имеют разные скидки в разных комбинациях —

· Скидки на Sister Park

· Неограниченные посещения в течение летнего сезона 2015

· Неограниченные посещения Happy Hauntings 2015

· Неограниченные посещения голландской зимней страны чудес 2015

· Неограниченные посещения парка Херши 2015

· Быть другом Дисконта

· Бесплатная парковка

· Сувенирная кружка с добавками в $ 0,99

· 15% скидка на еду

· 15% скидка на товар

· 20% скидка в кемпинге (Old Mill Stream Campground)

Парк закрыт в следующие дни:

· День благодарения — 26 ноября

· Сочельник — 24 декабря

· Рождество — 25 декабря

· Новый год — 31 декабря

· Новый год — 1 января

Голландская страна чудес — некоторые факты и история

Голландская страна чудес занимает около 48 акров (18 га), наполненных веселыми аттракционами и развлечениями для детей. Парк достаточно мал, чтобы они могли ходить, не уставая, и достаточно большой, чтобы им было не так скучно. Эта зимняя страна чудес, как многие называют это, находится в регионе сельской местности Амишей и Голландии.

Он был открыт 20 мая 1963 года. Для семей, чтобы провести некоторое время вместе и повеселиться. Одной из главных достопримечательностей парка является входной камень. Это замок, который кажется идентичным тому, который описан в сказках. Он был основан графом Кларком до открытия парка.

Тем не менее, парк ориентирован на детей, а также заботится о взрослых. Он также предлагает увлекательные мероприятия и вещи, чтобы увидеть в и вокруг парка. Приглашаются все желающие — родители, бабушки и дедушки, дальние родственники, друзья семьи; любой, кто помечает. О потребностях и желаниях от молодых до старых и всех промежуточных тщательно заботятся. Все должным образом управляется старательным и преданным персоналом тематического парка Dutch Family Wonderland.

Многие компании несут ответственность за его функционирование. Семья Кларков была полностью под контролем, когда открылась. Затем он был продан компании Hershey Entertainment and Resorts. В течение долгого времени он работал в качестве совместного предприятия с Wonderland Mini-Golf и Old Mill Stream Campground, а также сувенирным магазином в Kitchen Kettle Village в Intercourse, Пенсильвания. Наконец, 12 ноября 2010 года Palace Entertainment получил контроль над парком. Они следовали оригинальной концепции, представленной семьей Кларк, и внесли незначительные реформы для улучшения общего опыта.

адрес:

Семейный тематический парк «Голландская страна чудес»

2249 Линкольн Шоссе Восток

Ланкастер, Пенсильвания 17602

телефон:

Главный — (717) 291-1888

Бесплатно — (866) 386-2839

Несколько замечательных мест для отдыха при посещении голландской страны чудес:

· Double Tree Resort от Хилтон Ланкастер

· Heritage Hotel Lancaster

· Best Western Premier Eden Resort & Suites

· Фултон Стимбот Инн

В дополнение к самому парку развлечений, на изучение которого уходит несколько дней, поблизости есть другие варианты, которые могут рассмотреть родители и другие члены семьи.

Вот 10 достопримечательностей, чтобы обнаружить:

1. Tanger Outlets Lancaster

311 Stanley K Tanger Blvd, Ланкастер, Пенсильвания 17602-1467

Это определенно для шопоголиков. Вы найдете все и все здесь. Идеальное место для покупок. Перейти с девизом Покупай, пока не упадешь!

2. Меннонитский информационный центр

2209 Millstream Road, Ланкастер, Пенсильвания 17602

Узнайте немного об истории амишей и меннонитов, от их происхождения в Европе до их нынешнего статуса в США. Приветливые сотрудники всегда готовы поделиться своими знаниями и предоставить потрясающий сервис.

3. американский Музыкальный театр

2425 Lincoln Hwy, East P.O. Коробка 10757, Ланкастер, Пенсильвания 17605

Это для любителей музыки и театра, с великолепными представлениями, особенно на Рождество. Благодаря очень талантливым актерам и хорошо поставленным актам каждая программа Американского музыкального театра не разочаровывает.

4. Набор воздушных шаров в США

2737 Старая Филадельфия Пайк, Ланкастер, Пенсильвания 17505

Команда воздушных шаров в Соединенных Штатах — отличный вариант для развлечения. Полет на воздушном шаре высоко в небе! Увидеть удивительный пейзаж Ланкастера, штат Пенсильвания; обратите внимание, что земли фермы проходят ниже, когда вы двигаетесь.

5. Театры зрения и звука

300 Hartman Bridge Road, Страсбург, Пенсильвания 17579-0310

Удивительная презентация Моисея с чем-то, что некоторые даже считают лучше, чем Бродвей. У этого есть не только огни, музыка и живые выступления, но и красивая история. Говорят, что они гипнотизируют аудиторию и впитывают ее в программу.

6. Карибский крытый аквапарк

2100 Lincoln Highway East, Ланкастер, Пенсильвания 17602

Супер вежливое обслуживание и отличный сервис! Здесь есть четыре разных бассейна и водные аттракционы для детей, которые также работают зимой! Вам не нужно беспокоиться о дожде или холоде, потому что внутри приятно, тепло и тепло.

7. Железнодорожный музей Пенсильвании

300 Gap Road PA Route 741, Страсбург, Пенсильвания 17579

Если вы заинтересованы в прекрасно отреставрированных и сохранившихся исторических поездах, музей железных дорог — это место, которое вы не можете пропустить. Посетители также имеют представление об истории этих зданий.

Посетители Железнодорожного музея Пенсильвании наверняка получат удовольствие от просмотра этих больших поездов. Быть рядом с ними обязательно превратит всех в ребенка!

8. Театр Фултон

12 North Prince Street, Ланкастер, Пенсильвания 17603

Театр Фултона, построенный в 1852 году, является жемчужиной викторианской архитектуры и национальным историческим памятником. По сей день они продолжают развлекать публику великолепными мюзиклами, комедиями и драмами.

9. Воспроизведение библейской скинии

2209 Millstream Road Информационный центр меннонитов, Ланкастер, Пенсильвания

Вернитесь в историю с интересной копией оригинальной Скинии, описывающей, для чего она используется и каков ее смысл. Прогуляйтесь и возьмите все интересные вещи, которые вы можете узнать и увидеть. Это для гиков внутри нас.

10. Фермерский рынок "Птица в руке"

2710 Старая Филадельфия Пайк, Птица в руке, Пенсильвания 17505

Сельскохозяйственный рынок «Птица в руке» — это настоящий рай для гурманов и людей, которые любят готовить еду для других. Вы можете найти множество местных деликатесов и вкусных вкусных блюд — джемы и желе, домашние мягкие крендели, свежий яблочный пирог, торты и пирожные, помадки и шоколад и многое другое.

СВИДЕТЕЛЬСТВО

Что ж, вся эта информация только позволяет вам понять, что может предложить семейный тематический парк. А что вы скажете наверняка о том, что это за тематический парк? Вот что говорят некоторые семьи о своих впечатлениях от парка.

Веселье для всей семьи

Абонемент на 3 года

Наш первый раз, и это было здорово

Отличное развлечение для детей

Если вы думаете, что это только для детей и семей, то вы очень не правы. Любой, кто в глубине души ребенок и / или принадлежит к группе, которая просто хочет вернуться в эти беззаботные дни детства, может посетить этот парк. Этот радостный смех снова забудет о несчастьях настоящего. Просто проведите день на солнце в голландской стране чудес!

Если у вас есть больше историй о вашем пребывании в этом замечательном месте, поделитесь с нами своим опытом. Мы будем рады услышать от вас.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =