Основные советы по садоводству для начинающих

Вы решили начать сад, но вам нужны базовые советы по садоводству для начинающих, это место. Садоводство стало прекрасным хобби для людей во всем мире.

Садовник имеет множество наград, визуализацию своей работы, запах цветов, прекрасный свежий воздух и много физических упражнений. Представьте себе выходные, проведенные во дворе с пьющими ногами в живописных садах, где вы создали плоды своей работы и любви. Если вы начинающий садовник, вот несколько основных советов по садоводству. Независимо от того, сколько у вас места, вы можете создать шедевр в саду.

Основные советы для начинающих помогут вам создать новые сады и сделать их успешными и радостными. Сначала идите медленно, начните с малого, но используйте свое воображение. Выберите проект, который не займет много времени. Если вам потребуется несколько недель, чтобы завершить проект, вы будете разочарованы и начнете ненавидеть проект, который хотели получить. Даже если у вас есть 75 или 100 квадратных футов, вы будете удивлены, сколько вы можете посадить.

Если вы выбрали более крупный проект, работайте по разделам и сосредоточьтесь на одной области за раз. Таким образом, вы можете наслаждаться своей работой в конце каждого раздела. Это также увеличит вашу уверенность, так как следующий раздел не будет таким пугающим.

Но для начинающего садовника небольшой сад оптимален. Вам нужно будет изучить основы садоводства, все о болезнях, лучший способ борьбы с сорняками и вредителями, самый важный полив и когда и как удобрять. После первоначального проектирования, вы можете увеличить сад или посадить его где-нибудь еще в вашем дворе, используя вновь обретенную уверенность.

Чтобы уменьшить прополку в саду, поместите мульчу вокруг растений. Это служит трем целям; это уменьшает прополку, а также помогает контролировать температуру и удерживать воду. Это правда, что есть садоводы, которые любят выращивать почву и сорняки, но было бы выгоднее ухаживать за растениями или наблюдать за их ростом. Чтобы растения были действительно здоровыми, поливайте их дольше, но реже. Не позволяйте растениям высыхать. Всегда поливайте рано утром, чтобы листья растения успели высохнуть в течение дня, что помогает предотвратить грибковые заболевания.

После посадки убедитесь, что в вашем саду нет пестицидов. Особенно хорошим природным репеллентом является:

В банке смешайте 1 чайную ложку жидкости для мытья посуды и 1 стакан растительного масла. Встряхните энергично. В пустой бутылке с распылителем смешайте 2 чайные ложки этой смеси и 1 стакан воды. Используйте с 10-дневными интервалами (или чаще при необходимости), чтобы избавиться от растений белокрылки, клещей, тли, чешуи и других вредителей.

Это основные советы по садоводству для начинающих. Помните, что вы можете создавать красивые сады в контейнерах, которые вы можете свободно перемещать. Существуют сотни различных комбинаций растений и контейнеров, которые вы можете использовать для контейнерного сада. Поэтому, если вы живете в квартире или квартире, вы можете разбить красивый сад на балконе или во внутреннем дворике. Основная подсказка в том, что сады в контейнерах высыхают намного быстрее, чем растения в земле, поэтому будьте бдительны, проверяя их на наличие влаги.

Счастливого садоводства и удачи!

Copyright © Мэри Ханна, Все права защищены.

Эта статья может свободно распространяться на вашем веб-сайте и в ваших электронных журналах, если вся статья, уведомление об авторских правах, ссылки и поле ресурсов остаются без изменений.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =