Топ 10 растений, которые сделают ваш сад пахнущим как небо

Ничто не воплощает в себе ничего хорошего, как ароматные запахи из домашнего сада. Лучше, чем любой аэрозоль, растения — совершенно естественный способ обеспечить один из самых захватывающих сладких ароматов, которые вы когда-либо чувствовали. Но некоторые растения лучше, чем другие!

Поэтому, если вам интересно, какие растения являются наиболее ароматными или хотите начать преобразовывать свой сад, у нас есть список для вас. Вот 10 лучших растений, которые заставят ваш сад петь с ароматом.

  1. жасмин: Вы видите это в своих любимых духах и дезодоранте, так почему бы не взять его в свой домашний сад? Ароматы жасмина сладки и долговечны. Вы будете только искать оправдания, чтобы остаться в вашем саду!

  2. Сладкий Буш: Название этого растения названо в честь греческой богини любви и красоты. Говорят, что запах этого растения у каждого человека разный. Это интересно

  3. лаванда: Это одно из самых популярных растений в мире, культивируемых благодаря своему аромату. Почему? Это также основной ингредиент ароматических масел, которые способствуют успокаивающим и успокаивающим ощущениям.

  4. Гардения: Здорово, когда у тебя сладко пахнущие цветы, но удивительно, когда они не требуют особого ухода и цветут довольно часто. Вот почему Гардения уникальна.

  5. гиацинт: Эти растения цветут в различных цветах, таких как фиолетовый, розовый, красный и синий, чтобы назвать несколько. Каждый цвет имеет характерный запах и добавит сложности вашему саду.

  6. сирень: Сирень не часто встречается в садах, несмотря на то, что она известна как королева ароматных цветов, она может выделять ваш сад. Они выносливы и иногда цветут 2-3 раза в год.

  7. Ароматная герань: Вместо одного растения, это целое семейство растений, которые цветут уникальными ароматными цветами. Вы можете выбрать из более чем 200 сортов, которые могут украсить и украсить ваш сад.

  8. Эвкалипт: Нет, мы не говорим о быстрорастущих деревьях, которые требуют постоянной обрезки. Вместо этого, попробуйте кусты эвкалипта, которые выделяют тонкий, сладкий запах, не тратя слишком много времени и сил.

  9. Sweet Bay: Мы всегда рассматриваем цветы как ароматную часть, но что, если листья могли бы сделать это, а может быть, даже лучше? Листья Sweet Bay не только добавляют прекрасный аромат вашему саду, но также могут быть использованы для добавления интересных ароматов в вашу кулинарию!

  10. роза: Сохраняя лучшее в итоге, нельзя придумать ароматный сад без розы. Для цветов то, что алмазы для драгоценных камней бесценны и обожают. Розовый куст может быть главной достопримечательностью любого ароматного сада.

Ну, теперь у вас есть большой список ароматных растений на выбор, так что найдите время и выберите. Независимо от того, какое растение вы выберете, ваш сад скоро будет пахнуть как рай!

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 12 =