Парк бабочек в Дубае — это восторг

Как обычно, Дубай вызывает в воображении нечто особенное, и последнее дополнение к туристическому ландшафту — Парк бабочек. Парк был открыт всего несколько недель назад и вызывает абсолютный восторг. Поскольку моя американская подруга здесь, я подумала, что было бы неплохо показать ей парк. Она призналась, что в Америке нет такого парка, и я могу гарантировать, что в Индии нет подобного парка. Если честно, такой парк следовало бы открыть в Индии, особенно в Шиллонге, где обитают одни из самых красивых видов бабочек.

Дубайский парк расположен рядом с Miracle Garden, еще одним обязательным местом в Дубае. Я уже писал о прекрасном саду. Мы оставили Абу-Даби в моей машине и преодолели расстояние чуть более часа. Когда погода была прохладной, я снял маску Мустанга, и прохладный ветерок освежил нас. Мы пошли прямо в парк, который является последним аттракционом вместе с садом огней.

Парк бабочек — это перо в кепке туристической индустрии Дубая. Я не знаю, сколько это стоит, но я уверен, что это будет стоить стек. Парк создает волшебный мир фей, гоблинов и фей. Моей девушке понравилось, когда мы вошли в эфирный мир. Парк занимает площадь 4000 квадратных метров и размещается в 3 больших куполах с кондиционером.

Парк открывается с 09:30 и закрывается в 18:00. Входная плата составляет 50 дирхамов, что соответствует примерно 950 рупий. Для индийца это выглядит круто, но для удовольствия это делает правильную цену. Войдя в парк, вы познакомитесь с миром бабочек. В парке насчитывается почти 2600 видов бабочек со всего мира. Дизайн интерьера имитирует мир бабочек со всего мира. Но я чувствую, что нужно больше информации о бабочках и их видах. Когда вы бродите по парку и сидите на многих скамьях внутри, бабочки придут и сядут на вас, на вашу руку или что-то еще, что само по себе является абсолютным наслаждением. Группа обученных сотрудников заботится о бабочках, и любители и дети находят это восхитительным.

Бабочки парят над вами, и вы можете легко провести несколько часов, наблюдая за бабочками. Я вспомнил Шиллонга, у которого было так много бабочек, потому что климат подходил им. Здесь климат внутри куполов контролируется, а живые цветы и сад добавляют экологии в парк. Конечно, до того, как этот парк был создан, было проведено много исследований, и в результате этого обычно не видно ничего.

Дубай в настоящее время является большой столицей, конкурирующей с Лондоном и Нью-Йорком, а в прошлом году его аэропорт обслужил 61 миллион пассажиров. Такие экзотические парки добавляют великолепия городу, и мой американский друг признался, что парк был уникальным.

Небольшой музей и сувенирный магазин прилагается к парку. В сувенирном магазине продаются бабочки в стеклянных витринах, которые можно повесить на стену или просто положить на стол. Я помню, что в Шиллонге это был процветающий бизнес, но он был остановлен правительством. Я не поддерживаю продажу бабочек в кадрах, потому что это форма жестокости. Вы также можете выбрать другие сувениры, такие как фотографии и мелкие предметы. Мой друг купил некоторые из них, но не подставил бабочек.

Рядом с парком находится отличное кафе, где подаются закуски, горячий и холодный чай или кофе. Конечно без алкоголя и это хорошо. Когда я держал руку моего друга с бабочками, парящими вокруг нас, я мог почувствовать создание волшебного момента. Я не думаю, что посетители парка могут уйти, и на них не может повлиять прекрасная атмосфера и прекрасный мир бабочек. Это уникально, и я буду рекомендовать посещение всем, кто приезжает сюда. Интересно, почему мы не можем создать такие экзотические места в Индии.

Dubai Butterfly Park — это весело и показывает прагматичный и прогрессивный набор мин. Это также место, чтобы заново зажечь давно потерянный роман. Такие места укрепляют статус Дубая как мирового туристического центра.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 2 =