Важность содержания объекта в парке развлечений

Парки развлечений спроектированы таким образом, чтобы каждое лето толпы людей со всего мира сочетали в себе волнение, острые ощущения и удовольствие. Услуги в парке развлечений варьируются от американских горок в большем масштабе, сцен с участием артистов, до скамей, окружающих парк, так что уставшие гости могут отдохнуть. Когда дело доходит до обслуживания парка развлечений, безопасность посетителей должна быть самой важной темой.

почти 300 миллионов люди посещают более 400 тематических парков в Соединенных Штатах каждый год.

61 из 1145 травм при езде, зарегистрированных в 2011 году, были признаны серьезными, поэтому это потребовало госпитализации на ночь и вызвало проблемы с ответственностью парка.

Все парки развлечений нуждаются в постоянном обслуживании объекта, чтобы обеспечить его максимальную производительность и уменьшить количество заявок на несчастные случаи в парке, которые могут произойти из-за неисправного оборудования. Ниже приведены некоторые советы и причины для постоянного обслуживания парка.

Вопросы ответственности, претензии по небрежности и травмы персонала и гостей уменьшены благодаря постоянному обслуживанию парка. Благодаря работам по техническому обслуживанию в досье, юридические бригады смогут доказать, что халатность не была проблемой в случае судебного иска.

Повышение удовлетворенности клиентов обеспечение эстетичного и функционального парка. Заботясь о достопримечательностях, вы сводите к минимуму незапланированные простои и повышаете удовлетворенность клиентов.

Сократить эксплуатационные расходы поддержание парка в хорошем состоянии. Регулярное техническое обслуживание обходится дешевле, чем использование незапланированной рабочей силы в случае возникновения проблем.

Сокращение инвестиционных затрат для капитального ремонта, заменяя рано и часто. Будучи бдительными в отношении парка и достопримечательностей, вы можете лучше предвидеть и решать будущие проблемы до того, как они возникнут.

Соблюдать правила техники безопасности в твоем состоянии. В каждом штате есть свои правила безопасности для парков развлечений. Не отвечая стандарту, ваш парк будет иметь гораздо больше проблем, чем пренебрежение. Необходимость закрытия из-за несоблюдения может привести к серьезным финансовым нагрузкам на парк.

Хотя приведенные выше причины дают веские основания для рассмотрения вопроса о занятости

Компания по техническому обслуживанию, многие владельцы и управляющие парком не уверены в конкретных областях, требующих обслуживания. Ниже приведен список из 5 областей, которые могут нуждаться в обслуживании в вашем парке.

Парковочные места: Стояночные огни следует регулярно проверять, чтобы обеспечить безопасность гостей. Закаленные участки также следует регулярно проверять на наличие дыр и других проблем.

Выходы безопасности: Регулярно проверяйте, работают ли двери и другие аварийные выходы должным образом.

Цыплята животных: Во многих парках развлечений есть выставки животных или зоопарк. Регулярный осмотр норы животных может предотвратить гибель животных и нарушение санитарных норм.

Общие зоны: Это включает места для пикников, укрытия, туалеты, скамейки, места для сборки внутри и снаружи помещений или другие зоны, которые могут представлять серьезную опасность.

Достопримечательности в парке развлечений: Достопримечательности в парке развлечений всегда должны иметь первостепенное значение, когда речь идет об обслуживании, так как они представляют наибольший риск получения травм. Все достопримечательности должны быть проверены и подготовлены к изменениям погоды, таким как холод, снег, лед и дождь, чтобы предотвратить коррозию.

admin

опыт работы в строительной фирме 20 лет, закончил строительный институт в 2000 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − девять =